Lensanna

В детстве я всегда просила у родителей братика или сестрёнку, а они мне покупали вместо этого собачку или кошечку. Теперь они требуют внуков, а я вот не хочу рожать. Кто виноват в том, что у них нет продолжения рода?

Ответы
Ол
Ольга

ну не все могут родить второго ребенка по тем или иным показателям. может ваша мама не могла больше иметь детей. А вы как будто назло им не хотите родить. зря....чем раньше вы это сделаете тем лучше для вас. Потом будете всю жизнь судьбу за это благодарить. Это самое лучшее что может быть в мире...твой ребенок. Мы с дочкой сейчас уже как подруги и не представляем жизни друг без друга. это супер!!!!

Евгений Кочергин

Сейчас на Земле белых всего лишь 15%. Через 200 лет вымрут все. А Китай будет до Урала. Но вы не "переживайте": есть и небесная Россия (см. Д. Андреев "Роза Мира".)

Евгений Кочергин

Виновата эмансипация и светское государство. Китай же только кажется светским: у него своя "религия"- конфуцианство.

Се
Сергей

мндаааа... сколько же они ВАМ их накупили то? и куда они все подевались? ... просто за дите страшно... не рожай!

Виталий Бобров

Вы ! Не желание продолжать род не естественно. К примеру - животные бьются на смерть, чтоб иметь потомство.

Arman Turguziev

Родите,и отдайте им,на воспитание, они будут без ума от радости),а так да, меньше народу, больше кислороду

☮Зеркало☮

Не совсем честно. Вы от них требовали второго ребёнка, а вы для них даже первого не хотите завести.

Майя Петрова

Я не просила - в 3 года мне просто приперли из роддома младшего брата... А мне и одной неплохо было.

Гуманоид Нордического Типа

У вас нет такого, чтобы вырастить эмбриона до состояния естественного вызревания в матке?

Елена

Ну в 24 года еще можно об этом не думать. Потом чем позже, тем сложней здорового родить.

Yrii Docenko

родителей не надо винить на это у них были причины насчет братика или сестренки

Valeriy Shershkov

конечно вина на тебе ...ведь тебя постоянно просят, а тебе не всегда хочется ...

Niemand Против Войны

Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь... Подарите и вы им кошечку, мадам!!!

Александр Кузнецов

Виноват? Это разве только условия жизни и общие настроения в стране и мире.

Роман Лобанов

а кто то обязательно виноват?)) иногда просто так складывается жизнь))

S D

Подари им щенка или котёнка.Ты ещё молодая успеешь и внуков родить

Александр Коковин

Да вы правы добро всегда наказуемо ,купите им обезьянку с хвостом .

Дима Ярушников

Сей час не хочешь потом захочешь главное чтоб позно не было.

Как Бы.... Ник

По всему выходит.... тот, кто его продолжать не хотит

/// Марина ///

Возможно это была их ошибка. Не стоит её повторять)