Марина ...

Как Вы думаете-намёк в разговоре -это КОКЕТСТВО или ТЕСТ на сообразительность ? Зачем люди используют намёки ?

Ответы
Ирина

намеки хороши, когда беседуешь с хорошо знакомым тебе человеком. В остальных случаях двусмысленности не избежать

Марина ...

Спасибо за ответ.. хороший..

Ирина

)

Фима Задунайская

водят за нос.)в ожидании бОльшего количества вариантов ответа,для ......хмм...диагностики "объекта")

Фима Задунайская

для дальнейших выводов, в каком направлении его разрабатывать. 😄 😉

Валерий Шумак

а для того чтоб могли сами уметь думать....евангелие все в притчах и почему так тоже пояснили.

Ольга Гилева

я использую, что бы лучше узнать человека, можно узнать по каким стереотипам он живет.

Сергей Самойлов

ТЕСТ -На Все : сообразительность,чувство совести,страха,юмора и...................

Евгений Елисеев

боимся сказать прямо и надеемся, что собеседник сам поймет наши хотения...

Виталий Козачишен

Когда тяжело скажать в лоб дураку, что он дурак, прибегают к намекам

Сергей Горин

когда кто то делает вам намек это значит решение принимать вам

Сергей Горин

так значит принимать решение мне ну и что молчим сказать не чего

Марина ...

У нас с вами нет никаких намёков.. всего хорошего !!

Сергей Горин

ох как строго ну пока а намеки то были

Константин Лебедев

Люди успользуют намеки чтобы отличить человека от мутанта.

Марина ...

Очень интересный ответ.. ))

Олег Стебенев

Они боятся сказать в открытую, или не хотят кого-то обидеть

Аким Ажиев

Это намек и на реакцию женщин , а там уже по обстоятельсву.

Александр Трояновский

Наверное когда не могут или не хотят сказать прямо.

Никифоров Валерий

Это вот тот тонкий намек на толстые обстоятельства

Сергей Федин

Какую глупость вы ищите где даже признаков то нет.

Влад Чепкасов

недосказанность дает простор для размышлений

Марина ...

А зачем она-недосказанность ? всё-таки-кокетство ? ))

Влад Чепкасов

видимо кокетство

Марина ...

😄 Спасибо-выяснили.. ))

Владислав Замяткин

Потому что им слабо говорить прямым текстом.

Юрий Михайлович Колесник

..Один другого понимает ВСЕГДА по своему......

Александр Стекольщиков

Стесняются, наверно, говорить в открытую.

Виталий Альтерготт

чтобы проверить Ваше отношение к этому!

Сергей Субботний

Я не люблю. Я сторонник прямых диалогов