Николай Бочаров

Читаю вопросы и прихожу к мысли, сколько же одиноких людей на это сайте. Они пытаются заполнить душевный вакуум, используя такой шаткий шанс в поисках родственной души на этом сайте. Интернет место встречи с одиночеством. С кем то поболтал,с кем поругался и когда запоет первый петух, зевая потянется к своей холодной кровати, в тайной надежде увидеть что то приятное во сне

Ответы
Сергей Майгуров

Код кота
Встретил антрекот антрекошку:
«Давай поженимся с тобой понарошку!»
И у антрикошки
Появились сразу рожки:
«Понарошку
Будешь есть окрошку.
Без колец
Ты не делец.
Как в бане – без веника банного,
Так и мне не прожить без приданого!»
В общем, вышло, как она хотела,
Прошептала доступа код к телу.
Вылетел тот код из головы.
Разве ничего не забывали вы?
Получил забывчивый наш кот
Апперкот.
Кантри музыку слушает кот,
Настоящий теперь кантрикот.
И теперь от жизни кот
Дожидается лишь льгот.
Сей басни такова мораль,
Хоть и большой я враль:
Помни код доступа к телу,
Это поможет интимному делу!
Если та проблема вам знакома,
Не поможет помощь вам парткома,
Вы ко мне придите через год,
Вспомню и открою вам я код. 1.06.2007г.

Николай Бочаров

Что за хрень?

Дилмали Грегори

Волею судеб, мне часто приходится, как Вы пишете, быть в одиночестве. Да, за стенами моего жилища шум и суета. И этот вопрос для меня давно решён. Вокруг масса людей, кто по состоянию зрения не может читать, пользоваться ноутбуком, даже передвигаться на коляске. Любимый вопрос определённых людей: " Сколько тебе платят?" Мне бы очень хотелось работать с больными и получать какие то деньги за труд. Но я могу только ПОМОГАТЬ людям. И ни о какой оплате разговора нет. И о каком одиночестве пойдёт в этом случае речь? Один человек НЕОБХОДИМ другому!

Николай Бочаров

А душевном, читайте внимательно

Дилмали Грегори

Именно душевного одиночества нет. Вы забываете о запасе знаний уже после выращенных детей, книгах прочтённых десятилетия назад и осмысляемых постоянно. А рукоделие? Мы были молоды, с нами путешествуют дети, даже маленькие. И что привозит дочь в дом? Её руками вырезанную игрушку. Байдарка, в ней два человечка и весь атрибут снаряжения.

Николай Бочаров

Я рад за вас

Дилмали Грегори

Но они так далеко от меня, не каждый год можно наяву встретится. И я не мешаю им жить своей жизнью. Посмотрите, сколько людей на сайте пишут стихи! Проза тоже не забыта. Иногда такие пронзительные строчки встречаются! Только в одиночестве есть такое состояние для творчества!

Mary Grash

Да, в наше время людям не хватает общения. Все заняты зарабатыванием денег и организацией отдыха. Почему так происходит? Мне понравилось, как сказано о ПРИЧИНЕ отсутствия живого общения в Священном Писании:"...в ПОСЛЕДНИЕ ДНИ наступят необычайно трудные времена. Ибо люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, не имеющими преданности, лишенными естественной привязанности, несговорчивыми, клеветниками ..." Хочется ли с такими людьми общаться?

Николай Бочаров

Для меня это через чур глубоко. Я атеист

Mary Grash

Я тоже была убежденным атеистом, пока не знала ВСЕХ фактов. Но интерес к ПРАВДЕ был всегда. Когда появилась возможность читать Писание, сразу стала его исследовать. Мне всегда хотелось узнать предсказания не от людей, а из достоверного источника. Вот и нашла. Я Вам написала об изменении психологии людей в конце этой системы вещей. А ещё есть предсказание о международной обстановки. Его сказал сам Иисус. Хотите узнать ? Всё сбывается на наших глазах...

Николай Бочаров

Мне по барабану. У меня другие идеалы в жизни

Mary Grash

И это уже Ваш выбор ! Желаю Вам всего хорошего !

Тамара Гончарова

Это слабаки! Одна минская пенсионерка (81 год)пишет ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ стихи. Вот пример: Какое блаженство - проснуться и знать, что вам на работу НЕ НАДО бежать...И день наступающий очень хорош!! А если болеешь, то значит, живёшь! И старость совсем не плохая пора)) Да здравствует время СВОБОДЫ! Ура-а-а!! Правда, молодец бабуля? Она в 76 лет потеряла мужа и сына, и у неё открылся этот дар писать стихи. Сколько в них юмора и самоиронии! Сейчас поище другие её стихи и пришлю Вам

Николай Бочаров

Стихи дерьмо

Тамара Гончарова

Сам дерьмо, к тому же унылое и безрадостное.

Тамара Гончарова

Это слабаки! Одна минская пенсионерка (81 год)пишет ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ стихи. Вот пример: Какое блаженство - проснуться и знать, что вам на работу НЕ НАДО бежать...И день наступающий очень хорош!! А если болеешь, то значит, живёшь! И старость совсем не плохая пора)) Да здравствует время СВОБОДЫ! Ура-а-а!! Правда, молодец бабуля? Она в 76 лет потеряла мужа и сына, и у неё открылся этот дар писать стихи. Сколько в них юмора и самоиронии! Сейчас поищу другие её стихи и пришлю Вам

Николай Бочаров

Стихи дерьмо

Анна Матвеева

Не всегда одиночество это реально одинокая кровать. Можно быть в многочисленном окружении близких, но при этом оставаться одиноким душевно. Многие ли из нас изливают душу близким? Или предпочитают это делать с незнакомыми прохожими?Ведь близким мы не хотим сделать больно своими откровениями, а постороннему больно не будет.В данном случае польза больше - один исповедался и облегчил душу, другой узнал о чужом опыте жизни,на чужих ошибках ведь тоже учатся.

На
Наталья

Николай, не пессимиздите! )))) Да просто общаемся - весело же. Совсем не обязательно трагически искать тут половинки. Приятное интересное общение. Рассматривайте пребывание здесь как развлечение, а не бегство от одиночества. И будет вам счастье. Потому что "Счастье любит смелых и отчаянных, вечно опечаленных боится. Им оно не дарит встреч нечаянных. Им оно во сне - и то не снится!"

Николай Бочаров

Рад за вас. Но таких вы двое. Первого я не знаю...

Чеширский Кот

правы лишь отчасти но есть люди с которыми постоянно обшаешься и прообщавшись довольно долгое время а потом случайно посорившись ты чувствуеш насколько тебе нехватает этого человека и что он тебе вроде уже не совсем как чужой ! так что нельзя сказать что тут ток заполнение душевново вакуума тут бывает и нечто болшее 1

Николай Бочаров

А я и не спорю. Конечно есть, но нас очень мало, если брать в процентном отношении 10 на 90.

Чеширский Кот

Примерно так

Ira Bondarenko

Не все так мрачно). Одиночество-этоиединственное, нормальное состояние человека. Так утверждают мудрецы.. Раньше знакомились, общались на улице, в гостях, на парадах). Просто сегодня мир стал другим и люди перекочевпли сюда.. А в этом что тот есть, просто писать, то, что ты думаешь, не зная людей, не видя их..

Николай Бочаров

А я и не пытался закрыть шторы, в и без того темной комнате. Просто таких людей очень, очень много. И число их растет с геометрической прогрессии

Ira Bondarenko

Мир меняется, как этот не банально звучит.. Люди приспосабливаются к новым условиям жизни.

Llll Jjjjj

не надо так пессиместично ..именно здесь я встретила любимого человека которого я ОБОЖАААЮ ВСЕМИ ФИБРАМИ 🙂 , который открывает мне саму себя и дарит весь мир в новых красках.....и каждый наступающий день несет в себе все больше любви и счастьки🙂

Николай Бочаров

Вот вот и другие тоже находясь здесь и томясь от одиночества, в тайне наде

Николай Бочаров

Надеются на чудо. А вдруг я здесь встречу свою судьбу

Елена Щупак

Эт не всегдатак. Просто отдых, никуда не надо идти, ведь иногда устаёшь, а здесь можно пообщаться с целым светом, с кем-то постоянным, с кем-то новыцм... Это не значит, что только здесь общение. Его хватает и в реале - с любимыми, родными, друзьями.

Любовь

Виртуальный друг – это просто,
Виртуальная дружба, как песня,
Где-то души бродят…, их носит
По далёким городам и весям,
А потом сойдутся здесь вместе
И покажется жизнь нужной,
И покажется жизнь вечной,
А не просто зимой вьюжной…

Любовь

Спасибо, Сергей!☺️ 🤝

Сергей Казиев

Пожалуйста

Рая Люба

а вы уверены, что все люди, которые не одиноки, счастливы? например, у меня соседи живут за стеной, много лет уже вместе, но ругаются жутко, через день визг стоит - противно слушать. по мне лучше жить одной, чем с таким дебильным мужем

Николай Бочаров

А вас никто и не звал

Рая Люба

я высказала своё мнение. разве я не права?

Николай Бочаров

Это ваше право

Рая Люба

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хайям

Татьяна Автушко

на сайте в переписке можно повстречаться с близкой душой,но только в переписке,и никак иначе,потому,что все уже хорошо нахлебались в жизни и боятся по новой что-то создавать...но и простое общение иногда много значит

Просто Я Такая

Одиноким есть резон сюда заходить. Времени много, особенно вечером. Но сюда массово ходят и женатые, замужние. Они тоже пытаются заполнить свой душевный вакуум? И тоже хотят видеть приятные сны в холодной кровати?

Лариса

Еще это хороший проявитель всего того,чем вы делитесь и как вы реагируете на чужое мнение ,как общаетесь и на сколько нуждаетесь в совете,поддержке или ищите признания .На самом деле каждый ищет свое и это хорошо.

Альфия Минахметова

Вы несколько предвзяты и высокомерны.... Даже в семье люди чувствуют вакуум...очень часто... даже всегда...общения много не бывает...Вы возможно временно кого то нашли и чувствуете себя на высоте...🥴

Николай Бочаров

Я ? Нашел? Да я и не пытаюсь. Зачем? У меня всё хорошо. Это вам надо побеспокоится о своей душе.

Альфия Минахметова

ты со всеми груб, пижон

Николай Бочаров

А вот тыкать мне не надо.

Альфия Минахметова

а мне не нужны ваши домыслы и советы

Николай Бочаров

А я не у вас в постели

Kорнелия

Чушь собачья, так плоско трактовать интернет) Интернет это окно в мир, возможность общения с людьми разных стран ...возможность поиска информации, товаров, да много чего ..интернет это наша жизнь )

Николай Бочаров

Вот вот. И холодная постель. Секса поди полгода не было?

Kорнелия

У меня муж и дети, а ещё папа, мама и вся родня) так что я порой наслаждаюсь одиночеством...

Ра
Раиса

...и ничего в этом плохого нет ..спать одному в постели это не одиночество ...душевный покой ... потому что начало жизни ..наверняка было бурным и слава Богу .... что всё устаканилось....спокойной ночи...

Alexsey

Ритм жизни, с одной стороны, и развитие средств связи уменьшают время в реальности на общение. А без него - никак, вот соц.сети, интернет и дают какой то эрзац, видимость общения. Видимо так.