Николай Бочаров

Читаю вопросы и прихожу к мысли, сколько же одиноких людей на это сайте. Они пытаются заполнить душевный вакуум, используя такой шаткий шанс в поисках родственной души на этом сайте. Интернет место встречи с одиночеством. С кем то поболтал,с кем поругался и когда запоет первый петух, зевая потянется к своей холодной кровати, в тайной надежде увидеть что то приятное во сне

Ответы · страница 4
Св
Светлана

Большенство местных не одиноки...просто развлекаются, или общаются с далёкими друзьями

Ольга Чернышева

Да... Интересно Вы рассуждаете. Хорошо, хоть, что для таких людей интернет как отдушина.

Соня

Может на работу этим одиноким устроиться уже. Мне вот до петухов никак не досидеть))))

Ал
Аля

Хуже когда есть семья .. а ты всё-равно чувствуешь своё одиночество ..(не обо мне речь )

Сергей Л.

Некая отдушина! Но не все так призрачно, вот здесь нашел себе жену, уже живем вместе!

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Не все пытаются заполнить душевный вакуум. Кто-то даже наслаждается одиночеством.

Ринат Ахмеров

Сложно сказать, что это плохо или хорошо. "Сейчас" - зависит от множества факторов.

Ал
Алена

Каждый ищет своё. Одни душу, другие спор, третьи просто убить время или поблудить.

Umsinay Manapova

кому как а я на этом сайте проста хотелось общаться по русскому языку а я узбечка

Николай Ушаков

Коля, долой капитализм!! Он развивает низменные чувства человека! И одиночество!

Николай Бочаров

Низменные чувства достигли апогей , а одиночество мать её спит в моей комнате

Николай Ушаков

В соседней комнате спит мать моей жены, ивалид 1группы со старческой деменцией! Вот это одиночество! Каждые пять минут у нее все заново! Нет памяти! Одиночество при памяти не бывает!!

Женщина Любимая🐠🐒

Чего й то в холодной??? Тут многие в браке находящиеся ищут всего того же самого

Николай Бочаров

Холодная кровать это метафора. Читайте между строк

Женщина Любимая🐠🐒

Тогда замените кровать на что то другое))

Женщина Любимая🐠🐒

А говорите метафора! Я так сразу и представила))

Николай Бочаров

Вы не увидели главное. А кровать может быть любой

Ра
Раиса.

Задели за живое всех присутствующих .......а сами -что делаем ?-чем интересуемся ?

Ра
Раиса.

я про сию минуту на спрашке ?

Ра
Раиса.

😁 👍...УДАЧИ .

Марина Владимировна

Много..да..но не все ищут и ждут.Некоторые уже свыклись и прекрасно живут одни.

Галина Л

И не только на этом сайте. Одиночество сейчас на каждом шагу!(( С добрым утром!)

Лю
Людмила

если бы у меня был душевный вакуум - я бы к людям пошла,,здесь я отдыха от людей

Галина Сопот

Всегда так было и есть - интернет - Клуб по интересам. .Общества есть и в реале

Irina Vahakangas

Не угадал!у меня куча знакомых и друзей,подруг я много путешествую в реалии

Николай Бочаров

А я и не пытался угадывать. Рад за вас. Но таких как вы единицы

Irina Vahakangas

Наверное Вы правы,потому что людей не вытащить из их рутины без их хотения,а они не хотят!Да!им нравится иллюзии общения и путешествий

Дайлова Надежда Гомель

Эх, Коля - Колюня! Вот не надо было опираться на чужую машину!☝️ 🙄

Аркадий

Вышли на пенсию?

Аркадий

Извините. Соболезную.

Николай Бочаров

Да ничего. У же не так больно. Через три года заново попытался встать на ноги, увы возраст...

Аркадий

Подкосило. Понятно.

Дайлова Надежда Гомель

Держитесь. Только одно могу сказать.

Михаил

какой то бред)) интернет средство узнать что то новое и просто потрындеть)

Николай Бочаров

С мужем надо в постели трендеть

Михаил

с мужем в постели не надо трындеть

Рая Люба

с мужем надо любовью заниматься☺️

Михаил

👍

Михаил

Киля , в постели трындишь ты.