Summer Girl

Говорят,что хорошие союзы удаются в более позднем возрасте,когда двое,наевшись до тошноты минусов,сходятся с готовностью оценить именно плюсы?

Ответы
Владимир Асиновский

И неверно. В более позднем возрасте ( о себе ) время уходит.Когда девушке в 20 лет предлагают ( знакомые ) парня она спрашивает а какой он. В 25 а кто он После 30-и а где он

Summer Girl

Вот никогда не понимала,когда кто-то кому-то кого-то предлагает

Владимир Асиновский

Есть такие. Сам видел когда-то

Aleksander Jakovlev

Говорят...В более позднем возрасте имеешь столько привычек,которые не всегда понравятся партнеру,а ломать себя уже желания нет. Знаю примеры.

Вера Bdfyjdf

Мне кажется наоборот. Люди уже сформировались как личности, и очень сложно привыкнуть к чужим привычкам.

Леонид Мельник

Извини, отойду полежать на пол-часика. С товарищем часов 6 гуляли в парке, и с непривычки попа устала.

Евгений Винокуров

Если так на жизнь смотреть, лучше сразу в море и тонуть.

Евгений Винокуров

Просто это не "минусы", а жизненный опыт.

Summer Girl

Этот опыт не должен влиять на отношения,прошлое не должно мешать настоящему в построении будущего

Евгений Винокуров

Этот опыт никуда не денешь, но его можно и НУЖНО использовать.

Summer Girl

Естественно,но как это относится к вопросу?

Евгений Винокуров

Да фиг его знает..

Говорят ..... Так что КУШАЙТЕ сейчас......

Summer Girl

Вы уже?

Я наелся ......

Summer Girl

Цените плюсы?

Есть и +, и -

Сергей Кузьмин

может быть становятся более мудрее...

Максим Иванов

Ну договоришься с кошкой))))))))

Summer Girl

Что зверь

Максим Иванов

Только я главный))))))

Summer Girl

Рили?)))

Максим Иванов

С кошкой потом поговорить)))))))))

Summer Girl

😎

Юрий Трущенков

Что - то в этом есть ....

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Электроды, что ли...

Виктор Скороходов

Не знаю нет опыта

Александр

Вполне возможно.

Светлана

я в это верю

Lady Winter 🇷🇺

Да, это так..

Notrе Dame

Одна навеки

Ол
Олейна

Не всегда

Раиса Бобкова

Все верно

Ми
Михаил

Наверное

Ир
Ирина

Согдасна

Luckyart

Не знаю!