Тёмная Ночь ...

Спокойной ночи, уважаемые! а кому нет покоя в Интернете - держите себя в строгом ошейничке и пейте валерьяночку))))

Ответы
Андрей Урусов

Не привыкайте к одиночеству...
Зажав зубами сердца боль...
И даже, если плакать хочется,
Вы грусти объявите бой...

Надев на ножки туфли-лодочки,
Подкрасив губки - шик-модерн...
Пройдитесь лёгкою походочкой...
Назло всем бедам...назло всем...

И пусть все видят и любуются...
И вдруг, наступит тишина...
И мужики все " затоскуются "...
Какая женщина пошла...

Любви все возрасты покорные,
Сойдут с ума от ваших чар...
И будут разговоры вздорные -
Красавица...а я не знал...

Не привыкайте к одиночеству...
Вы - совершенство...красота...
Увидев вас, сказать так хочется -
Какая женщина пошла!...

Сергей Федорович

МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВО МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.

To
Toff

в одну ТЁМНУЮ НОЧЬ капитанскую дочь привязали к столбу, били членом по лбу. Ты не плачь, не горюй - посмотри на мой х.й, он как старый барбос волосьнёю оброс.

To
Toff

создал Бог такое чудо -хуета на хуете, ноги тонкие - кривые, и пизда на животе.

Тёмная Ночь ...

Мужчин природа не любила и ничего имне дала,одной лишь палкой наградила и то хуйнею назвала)))

To
Toff

Сударыня - каюсь, было хреновое настроение, вздумалось попошлить, по прошесвии времени осознал что был не прав.

Олег Залыгин

Шото вы Лейла будьте уж немного постоянной) ,,спокойной,уажаемые,, и сразу вдруг,,ошейник,валерьяночка,,. Тут уж надо б определиться!)))

Тёмная Ночь ...

Я жевушка слабая,хрупкая и ранимая...целиком не дотащу до места захоронения

Олег Залыгин

А пилить на пакеты сил хватит?...

Тёмная Ночь ...

Видел бы как я тушки по суставчикам разделываю )))

Олег Залыгин

Не хочу быть той тушкой...)))

Владимир Шайкин

Когда перестаёт работать интернет ты можешь погрузится в свои мысли и серьёзно поду..., а нет опять включили.

А Б

сама-то поняла, чё сказала... а!
кота напоить валерианкой и в строгий ошейник его...
садизмом попахивает

Тёмная Ночь ...

Кота?неее я не садистка, я котиков люблю,вот некоторых людишек бывает недолюбливаю)))))

А Б

когда себя так, так это "мазохизм"

Тёмная Ночь ...

Я высший разум))) и прорадители мои адам и ева) а есть люди соответствующие теории дарвина

А Б

как-то старшновато видеть у себя в спрашкиных гостях ВСШЕГО РАЗУМА... прям-таки своего не хватает, осознать важность момента

(◆_◆)

Гм, а в мое время для успокоения неадеквата советовали ему пить йад и башкой апстену.

Тёмная Ночь ...

Просто я кулюторная и доброжелательная)

(◆_◆)

И в чем же ваше волшебство?

Александр Боровков

Телефонный звонок:
- Алло! А Наташу можно?
- Она в роддоме ...
- Да-а-а? А что случилось?

Александр Боровков

Хм-м... а я сашипками, и ни пишу...

Тёмная Ночь ...

Вумнечка какая,петушка будешь на палочке?))

Тёмная Ночь ...

У меня диатез мне нельзя,а те в самый разок будет)))

Тёмная Ночь ...

А ты что любишь сосульку хенд мейд?))

Александр Боровков

Ну-у... ята старый пирдун, многа чиво палезнава знаю...

Вова Сульдин

😜😜😜😜😜

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ага!!!......С тобой уснёшь!?........... 😍 ...Ни какая стихия не удержит....... 😃

Тёмная Ночь ...

Неее)) стабильность и постоянство

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Кто!?, сказал?.......Мясо надоело, на рыбу переходим.....и тд...... 😢

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

И не на бананы......... 😩

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Кому не спится в ночь глухую?......Отгадай!..... 😆

Тёмная Ночь ...

Только не спит барсук)))))

Вадим Аладьин

А иначе горло перегрызут,а валерьяночка уже не действует,хлебаем самогон

Тёмная Ночь ...

спасибо)и вам всего наилучшего.

Ssir Ob

И ни того и ни другого нам совсем не надо в этот вечер... футбол большой

Виталий Иванович Вербицкий

Спокойной ночи и приятных сновидений, особенно после интернета...

Тринадцатый...

Хотел спросить:почему Тёмная ночь,а не Белая? Вы же вся в белом!))

Тринадцатый...

Марк...я её тоже,на гитаре играя,пою.)

Тёмная Ночь ...

Похвально,очень интересно.

Тринадцатый...

Да ладно.Что тут интересного?))

Тёмная Ночь ...

У меня папа играет на гитаре и поет, мне нравятся песни под гитару,но серьез репертуара

Тёмная Ночь ...

Было дело в детстве))) на табуретке, а теперь комплексую

Sergey *******

Зачем пить валерьяночку!?! Можно просто ни кого не беспокоить.

Тёмная Ночь ...

те, к кому относится эта фраза, не умеют контролировать себя, свое словоблудие и свои злобные психозы)))))

Мэверик

та...проще дня на 3 электричество вырубить-отдохнешь.......)))))))

Мэверик

не....моя младше меня-я по дому все сам делал-как и положенно- а она вместо ужином меня накормить-схему какой-то молекулы мне тычит(один из примеров).....

Тёмная Ночь ...

Да уж)) понимаю,у меня частенько тянутся руки...подержаться за его горло)))

Мэверик

такая же фигня...)))))))

Тёмная Ночь ...

Спасает его работа на севере по вахтам.я медитирую произнося число отъезда в слух по несколько раз)))а когда уезжает долго машу в след белым платочком,и еще с неделю пританцовываю)

Мэверик

😄 👍

Игорь

ну ошейник ладно...а валерьянку-то зачем ??? 😜

Евгений Савин

Выделите мне все эти аксессуары пожалуйста под зарплату.

Евгений Савин

Покупаем второй трон, а на мальдивы придется из заначки доставать.

Тёмная Ночь ...

Не хочу на мальдивы,на охоту охото.

Евгений Савин

Кого заказать на охоту? ящерицу или павлина? Смотри , будешь капризничать, всю заначку на благотворительность отдам.

Тёмная Ночь ...

Я жалистная,мне зверушек жалко,а вот солью в сидалище кому нибудь мечта

Евгений Савин

Есть враги, покажу, с ружья прямо в жадницу, сам присутствовать буду, только скальп не снимай, спалят, мой профиль.

Святослав Корсунский

Юля, дорогая! Что так рано спать? В Павлодаре еще не вечер

Виктор Гостев

хоть вы и тнмная я подожду когда у ас будет пасыет ждууу