<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если на пачках сигарет не печатать всякую ахинею,а написать:"вырученные средства пойдут в фонд помощи депутатам госдумы"- И тогда пол страны бросит курить?

Ответы
Инна Люлько

Чудесная! ЧУДЕСНАЯ идея!!! Остроумно!.. А что, если и вправду предложить это Минздраву? Но боюсь, что табачники ни за что не согласятся. Костьми лягут, но не допустят! Ведь люди и вправду станут бросать курить, чтобы хоть так ущемить этих дармоедов без совести!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А то картинки на пачках совсем не пугают

Александр Шебалин .

Да,это факт!!!Мне кажется вообще все бросят.Только депутаты будут курить махорку и самокрутки,если ещё им будут выдавать пенсию инвалидов и малоимущих.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да ведь с голоду помрут животинки

Александр Шебалин .

Жалко их конечно,но сами устроили себе такую жизнь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну уж как нибудь будем подкармливать,мы ведь не изверги...

Александр Шебалин .

Действительно,пусть живут.

Парапампам

Да, нашим от обратного надо)) не то, что ему будет плохо или хорошо, а другому)) и з стиля "у соседа корова сдохла, а мне приятно")))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не то слово, просто фатальная пруха какая-то)))

drakon vesely

А может мне добавить парочку, то я тогда посмотрю как он ходить будет😀😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да куда тебе столько,не унесёшь)))

drakon vesely

Дык...а сосед куда? Ему еще хуже😀😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну тогда ладно,его жене точно пригодится такой сосед)))

Казачка Вольная)))

если полстраны не верят тому, что сейчас написано на пачках, то почему они должны поверить про депутатов?

Andrey Perminov

Это точно подействует. Ещё лучше будет написать, что средства пойдут на содержание партии.

Майя Петрова

Никто не поверит - чтоб табачные фабриканты делились с кем-то бешеными доходами???

Татьяна Юрьевна

Неа не бросит. Будет спонсировать этих дармоедов.

Ирина Павловна

нет..они читать не будут информацию на пачке.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как и рисунки с пугалками не работают

Ирина Павловна

да..не работают.

Анна

Не бросит))) Но будет плеваться

Елена Сыропятова

навряд ли ? а вы бы бросили ?

Оксана :::

Блин точно. Я точно брошу.

Оксана :::

Клево. У меня так же.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как говаривал робот Вертер : Будет о чём вспомнить на свалке ХА-ХА-ХА-ХА)))

Оксана :::

Точно, а без воспоминаний, блин и воды никто не подаст. "Будем жить" - как говорил ведомый в фильме "В бой идут одни старики"

Светлана Олейникова

Не бросят, хоть что пиши...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот уж картинки эти с пугалками точно не влияют...

Анжела Никулина

Это очень хорошая мысль!

Ел
Елена

ага, на табак перейдут

Ел
Елена

Да. Сколько табаксовхозов в округе было!!! Не выгодно стало выращивать натуральный табак. Всякую дрянь курят, еще один довод против курения.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас на острове было много гос. полей,а сейчас вроде и не выращивают

Ел
Елена

нигде нет. Сейчас какой-то табак завозят ароматизированный.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Завозят скорее обычный,а ароматизируют на месте,замесы делают из разных сортов,от этого меняется только название сигарет

Ел
Елена

Вывод: не курили, не курим и курить не будем!!!!!

Надежда Генералова

Точно.Пятерка за идею.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Про пол миллиона за курс я не слышал,знаю что не дёшево для пенсионер,у моего приятеля бабушка уже третий проходит,но она явно не платила 1,5 миллиона

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня приятель как раз полмиллиона и выложил в этой ситуации. Разные бывают курсы, наверное...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я далёк от этих особенностей,но за что купил - за то и продал

Надежда Волкова

при разных локализациях опухоли цены на химию разнятся в разы!(((

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вполне возможно