Светлана Агламазова

карлыгаш меня добило..видимо,пора отсюда сваливать,пока не откарлыгашили?

Ответы
Борис Вакс

Это же просто ласточка

Борис Вакс

Демократия однако. Ладно, что пока не как в Европе, они уже стонут

Светлана Агламазова

у них там вообще беспредел(

Борис Вакс

Поэтому пусть у нал летают ласточки. а не карлыгаш. Правда, у нас в кказани летает акчарлак. И ничего...

Светлана Агламазова

я язык сломала,пока пыталась выговорить))

Борис Вакс

Карлыгаш. Как я в армии говорил, служил в Казахстане в Шевчено После того как меня учил Шайхелисламов Даниель Шайхелисламович. я любые иностранные имена выговариваю и являюсь противнико русификации имен. Как мама назвала, так и говорить надо

Wa Co

а что она сделала?

Светлана Агламазова

там такой вопрос был.я аж с кресла упала

Светлана Агламазова

не в силах воспроизвести..

Wa Co

постарайтесь, раз уж задали такой вопрос

Светлана Агламазова

поздно.вопрос удалён)

Nikola Mahkov

да меняй место..

Светлана Агламазова

не дождешься 😝

Светлана Агламазова

удалила вопрос.утихомирилась)