Надежда Остроносова

Что же заставляет нас возвращаться сюда вновь и вновь. Вероятно, чего то нехватает в реальной жизни? Бегство от реальной жизни? Отдушина?

Ответы
Полынцев Евгений

ну вот- кому то хочется (возвратиться) может совершенно от безделия- мне ж приятно увидеть иногда вопросы не банальные (как этот😁 ) а реально в жизни бывают проблемы- которые да- я не решу всяко своим может и бестолковым ответом- но вместе мы может и подтолкнём человека самому по другому оценить ситуацию, и найти приемлемый выход))) А этот вопрос сроден циничному- "ну и что- ты думаешь- и от тебя что то может зависеть в этом беззастенчивом и безнравственном мире???"

Лю
Любовь

Любопытство. Возвращаюсь сюда не надолго с интервалом год-два, чтобы посмотреть что изменилось. И ни-че-го не меняется. Те же глупые вопросы и хамоватая реакция на ответы, если они не совпадают с задуманным. 😏

Людмила Паршукова

А для меня своеобразный "ликбез". Бывают очень интересные вопросы, познавательные ответы, комментарии читать интересно, люди все очень своеобразно реагируют. Как занимательная книга по психологии...

Владимир Смилик

А может кто поможет разобраться в некоторых вопросах ( проблемах). А может и я кому то помогу. Главное , чтобы и тебе и всем становилось только лучше и все были счастливее.

Станислав Силевич

Общение. Отдушина. Возможность поделиться своими мыслями. При этом никаких последствий не будет. Как с попутчиками в поезде.

Надежда Остроносова

именно, как с попутчиками в поезде

Юрий Иванов

Это - как беседа случайных попутчиков.. могут затронуть такое, что не снилось ближним их.. к тому же - всегда можно "выйти" 🙂

Надежда Остроносова

ДА . скорее эффект попутчика, когда можно открыть душу, выложить то, что волнует и не получить в ответ осуждение или отказ

Наталья Борисова

у меня здесь всегда появляется хорошее настроение, от хороших вопросов и шуток, СПАСИБО ЗА ЭТО ВСЕМ КТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ!!!

Надежда Остроносова

замечательно

Алекс Венцель

Отдушина, возможность проверить свою память, познакомиться с интересными людьми заодно и себя показать...)))))))

Михаил Цыбулин

Нет...Девки...Желание общения...Услышать и осознать...Подумать и поделиться...Ведь в жизни бывает, что и не с кем...

Сергей Белоусов

))))))) Да просто компьютерная игра!))) Что ж вы и в реале и тут , всё буквально понимаете??? Обхихикаешься,!)))))))))))

Сергей Белоусов

Просто , эту фразу , наверное только не рождённые ещё не знают! Так оригинально звучит!)))))))))))))))

Надежда Остроносова

А ведь есть статистика: 15 мин смеха заменяет стакан сметаны!!!

Сергей Белоусов

Надя..этой статистике тысяча лет..! Новых нет данных?)))))

Надежда Остроносова

Да это просто первое, что приходит на ум, а так то много про смех рассказать можно, но это много букаф

Сергей Белоусов

Понятно..

Nikola- Us

Преступника всегда тянет на место преступления! Электрический стул бегство от реальной жизни!

Улугбек

Именно здесь и кипит неприкрытая реальная жизнь без смущения и опасения быть ложно понятым....

Надежда Остроносова

нет здесь реальной жизни, и вы не знаете как вас понимают и воспринимают, а вот смущения, верно, здесь нет и можно все - все себе позволить

Улугбек

Большего, чем Вы есть на самом деле, НЕ ПОЗВОЛИТЕ СЕБЕ никогда...

Надежда Остроносова

Ну не совсем. Человек в обществе всегда придерживается каких то рамок, что мы и считаем культурой, воспитанием, а когда он инкогнито, то может позволить себе и выйти из этих рамок, что здесь иногда и наблюдается

Улугбек

Это в толпе человек позволяет себе "прятаться" в общей массе, а наедине с собою у него действует КОНТРОЛЬ СОВЕСТИ....

Надежда Остроносова

совесть это тоже рамки, культура, воспитание

Улугбек

Верно....

Ольга Таранова

Иногда удается встретить интересных собеседников для ничего не обязывающих обсуждений .

Надежда Остроносова

и а вам не жалко времени?

Ольга Таранова

Я не трачу слишком много . И выхожу тогда , когда уже на всё остальное не хватает сил или желаний .

Надежда Остроносова

то есть для отдыха , отдушина

Ольга Таранова

Отдушина - слишком громко . Просто поболтать , как с хорошей соседкой .

Сергей

да да а реальной то и нет разве это жизнь только и думаешь как снискать хлеб насущьный

Надежда Остроносова

да и то верно

Сергей

)))))

Антонина Найденова

Здесь треплешься и понимание получаешь!в Реале так не поймут,у виска будут крутить

Иван Игнатович

По себе определяете? Я лично за позитивом. Вот его то не хватает в реальной жизни.

Надежда Остроносова

хороший, достойный ответ, честный для себя. Вообще то много интересных ответов и большинство дружелюбных

Иван Игнатович

Нет оснований вам грубить. Да и вообще, женщине, да ещё незнакомой, грубить, это себя опустить ниже плинтуса.

Котопланетянин.

Просто удобный сайт, проводить опросы можно, чем я тут и занимаюсь в основном.

Галина Чаплинская Против Войны

конечно не хватает..общения с интересными людьми..в реальности -бег по кругу..

Черная Мамба 🇷🇺

я просто тут дурью маюсь)) нет смысла у меня в вопросах и ответах никого))\

Надежда Остроносова

будьте всегда красивой и привлекательной

Черная Мамба 🇷🇺

спасибо и вы тоже и будьте счастливы)

Тамара Коваль

я бы не сказала, что это отдушина.... так.... веселое времяпрепровождение...

Надежда Остроносова

ну у меня мама болеет, но я не поэтому сюда захожу, просто как то отвлекаюсь

Тамара Коваль

каждый по своему отвлекается... я стараюсь шутить и провоцирую на это окружающих

Надежда Остроносова

но здесь много несчастных и одиноких не только женщин, но и мужчин, почему то жалко их

Тамара Коваль

жалость унижает. так что давайте будем шутить и подымать настроение окружающим🌹😃