Nn

Ну, почему (здесь непереводимая игра слов) нельзя общаться (обычная болтовня по работе) с молодым, красивым, холостым мужчиной?? Почему каждый считает своим долгом ткунь мне, что я замужем? Я ж не оглохла, не ослепла, не онемела...
Кароч, вопрос ещё...как заткнуть моралистов не прибегая к мату?

Ответы · страница 3
Интернет Домен

Да какие моралисты, эгоисты обыкновенные, нравоучительные беспонтовые

Твоя Совесть

Просто не обращать на них внимания. На каждый роток не накинешь платок

Борис Макаренко

Да пущай тявкают! 😁 Такие всегда были и будут! Просто игнор и всё 😁

Я? Кто?!

Попробуйте спросить у моралистов:"Обижает, что вас в упор не видят?"

Я? Кто?!

Вегетарианец. Учтем

Я? Кто?!

Маловато не будет? Можно и два. И все

Бес Чик Арабеск

А чо сразу намеки... Мы ещё и не разговаривали. А торг возможно и возможен

Я? Кто?!

Ой, вей! Таки дааа... Язычники торг освоили😱

Igor Kulikov

фак т им на всё лицо и хрен им в нос,не согреши и делай что должно

Nn

Воот👍👍

Nn

И Вам тоже🌞

Fedor Bogdanov

здесь? - проще простого - проигнорировать... (да и не только здесь)

Николай

а никак...общайся с тем,с кем комфортно,остальные пусть бесятся)

Михаил Киранов

Я примерно то же самое собирался написать

Сергей Горталов

Для этой цели здесь имеется замечательная кномпа "Пропустить".

Lаzy

Игнор... На мой взгляд.. Ноль реакции- лучшее оружие против них..

Liên Xô

Фразой-
Держи вот этот подорожник —
Щас врежу, сразу приложи!

Nn

🤣🤣🤣

Андрей Парижский

Ну, перцовый баллончик, кастет, ствол. Если мат не годится 😀

Улугбек

На каждый роток не накинешь платок, Милая Nn... Общайтесь!!!!

Nn

Пасиб🍬

Улугбек

😁🌷🕊️🙋‍♂️

Акрам Кучумов

скажите, что такие люди ведут себя скромнее и уйдите....

Александр S

А зачем затыкать? Таинственно не обращайте внимания ...

Игорь Морозов

Я за вас рад ! Если о вас говорят , значит вы интересны .

Олег Синяев

улыбаться и в душе посылать. Ваша жизнь - Ваши правила

Ле
Леонид

Методов много, но с матом все таки короче и понятней)))

Марго Беккер

лучшее и обидное для них УЛЫБАТЬСЯ И НЕ РЕАГИРОВАТЬ...

Юлия Пак

Активней пользуйтесь ЧС и уберите инфу о себе с авы.

Лиска

надо сказать- завидуйте молча..а не оправдываться😂