Пр
Приз

И так: Слово, это фотоны. Волновая энергия. Квантовая физика всё это объясняет. Без слов, Поэтому читая то что сдесь написано - ты сейчас потребляешь передаваемую мною энергию. Халява закончилась - с тебя 499р.)😁

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Фотоны (это из которых состоит свет) движутся, разумеется со скоростью света. Поэтому время их не касается, оно для них не существует. Даже если фотон летел до нас миллион наших лет, у него лично прошло ноль секунд ровно. На этом месте многие плюют и уходят обратно в религию.

Пр
Приз

Вот туда и возвращайся

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️не берут.

Wi
Willis

Юмористка

Пр
Приз

🧐