Циля Зингельшухер

Просьба матери

Ответы
Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Дмитрий Каракозиди

Почему вы считаете россиян тупее себя. Неужели вы думаете, что они получают информацию только от вас. У меня в Украине было 16 знакомых из которых несколько друзей. Они рассказывали правду, даже те кто были за укрофашистов. Потом спецоперация. Там 200 тысяч наших парней у которых десятки родственников, десятки близких в России. У тех в свою очередь тоже десятки... Так что же они будут верить вашему вранью или своим парням.

Циля Зингельшухер

я считаю их полулюдьми полузверями кровожадными. Причем брехливыми как собаки. Это я вам говорю Циля, которая живет под вашими ракетами. И мне плевать на твоих друзей. Донбасс это украинская территория, не нравится, забирай их в охапку и в кацапению айда. нечего нелюдям и брехунам здесь делать. У вас есть своя страна и можете там хоть головой об стену.

Мирумир

Циля молодец.

Дмитрий Каракозиди

Вам убивать можно.А как вас за жопу ой вы такие хорошие.

Циля Зингельшухер

а кто тебя убил?

Дмитрий Каракозиди

А ты прочти, что я тебе скидывал.

Циля Зингельшухер

ты наговариваешь

Владимир Строганов

С конца февраля контент SafeUA просмотрело 420 миллионов пользователей
Взаимодействие с пользователями, желающими помочь Украине в информационной войне, SafeUA ведет с помощью мессенджера Telegram. В приложении есть несколько крупных чатов, принадлежащих организации, с помощью которых раздаются задачи и распространяется контент. Вначале спецоперации в чатах активно генерировали контент с прицелом на российскую аудитории. Яркие изображения и видеоролики должны были призывать россиян выйти на митинги и осудить проведение спецоперации. Особой популярностью пользовались видеозаписи с российскими военнопленными, а также призывы к матерям не отпускать своих детей на Украину.

Слава З С У !

"Открытие массовых захоронений мирных жителей и камер пыток в только что освобожденном Изюме подтверждают, что зверства в Буче не были аномалией, а указывали на поведение армии РФ на оккупированных территориях", - отметили аналитики.

Генштаб ВСУ 16 сентября обнародовал фото массового захоронения в Изюме. Потом президент Владимир Зеленский рассказал о более чем 400 телах со следами пыток. В Минреинтеграции же предположили, что количество жертв может быть больше, чем в Буче.

Gumar Aydanov

Ну вот Циль, как думаешь можно оставлять таких матерей безнаказанными. Она на 5 расстрелов наговорила?🧐 Вернём мы Балакею через неделю другую и как она будет петь тогда про сына своего дебильного петь ,что любит прогуливаться в комендантские часы по улицам прифронтового города.Вот то-то и оно...😕

Циля Зингельшухер

Сопли подмываешь? Не думала что у тебя на носу то что подмывают 🖼

Gumar Aydanov

Лучше всё мыть чем подтираться, а по сути просто растирать...🧐

Циля Зингельшухер

это ты своим соотечественникам внуши и вместо газет биде поставь

Gumar Aydanov

Готовь дрова на зиму Циль и не занимайся ерундой. Один хрен мы победим всех вас !🧐

Циля Зингельшухер

дров у меня хватит, ты за меня не переживай. И газ есть, у нас своя в Черном море скважина и пользуемся своим газом. На счет победы, не думаю, что будет по вашему

Олег Храмов

А что она у зеленского не спросит за какой хрен он войну продолжил зачем донбас бомбил когда мог бы прекратить всё это и не было бы воины зачем донбас убивали у них тоже сыновья дочери дети о чём он думал

Олег Храмов

Я с умалешоными не общаюсь

Циля Зингельшухер

так не меня, тебя бог умишка лишил. У меня с ним все в порядке

Олег Храмов

Сумлеваюсь он вообще у тебя есть

Циля Зингельшухер

так тебе больше ничего не остается как сомневаться, мозгов то нет

Олег Храмов

У тебя?

Ал
Александр

Его ВСУ расстреляло для пропаганды. Не жалеют даже своих. Заваривают люки танков. портят ходовую част чтобы не сбежали! Ведётся следствие уже есть подозреваемые скоро мать узнает кто виноват.

Циля Зингельшухер

издеваешься? Зачем тебе это надо? Сиди себе в тепле. И потом, сейчас не обязательно что то у себя отрезать

Ал
Александр

Я так и понял, Они та мне уже не нужны пускай и хрен на монеты достоинством 10р порубают. Циля как полужид жиду ответь хорошее бабло за пропаганду дают?

Циля Зингельшухер

я здесь не за деньги, а от скуки. Иногда прихожу. Скучно мне одной

Ал
Александр

Извини Циля это женское имя. 😅👍😅👍😅👍😅 Опять в просак попал. Я бы так не хамил с женщинами я на вы. А где живёшь.

Циля Зингельшухер

сейчас такое время, что быть откровенным опасно

Аделина Свабода

Желая плохое другим, мы желаем плохое себе. Люди так ратуют за злобу и месть. Это говорит лишь об их эгоизме и эгоистичности. Почему только о своих детях люди думают. А чужие дети?

Циля Зингельшухер

Здесь я задала вопрос. Что значит истина? Так вот, как только человек останется один на земле, он узнает что это такое.

Суфия Каримова

Эти постановочные фейки уже видели и слышали,а кто ответит за замученных Российских солдат,кто???Тётке,наверное,хорошо заплатили за это выступление!

Суфия Каримова

А моя нация сидела с вашей нацией,и с другими, в окопах,защищая Родину от коричневой чумы,и освобождал ваш Киев!!!

Циля Зингельшухер

Моя с вашей не сидела. Она была по другую сторону границы

Суфия Каримова

Да,не сомневаюсь,вы,видно,правду говорите об этом,удачи вам!

Суфия Каримова

Ха,ха,ха!!!

Сергей Л.

А восемь лет обстрелов, вы где были? Вы загнали мирное население в подвалы, на восемь лет, а теперь жалуетесь?

Циля Зингельшухер

к тому идет

Сергей Л.

Умрем, но не сдадимся, наше дело правое,русские не сдаются!

Циля Зингельшухер

так и не сдавайся на своей территории, какого хера ты в Украину полез? В жопе засвербило когда узнали, что в Украине большие залежи газа? Понравилось монополистами быть и всех держать на газовой игле? Неужели вы подумали, что кто то в мире захочет вам отдать украинские залежи? Вам было легко в Сирии, потому что там вас поддерживал их вождь, а в Украине вы обломались, здесь вас не поддерживает никто, и как оказалось даже ненавидят. Украина не Сирия.

Сергей Л.

Спокойствие! Во первых, выход Украины, не законен! (нет референдума и голосования обеих народов).
Киевской Руси, 1000 лет, это наша земля!
После отделения от России (ссср) Украина стало нацисткое государство и очень опасное для России. Не забудем, не простим убийства мирных людей!

Циля Зингельшухер

Твоя земля под тобой 2 метра. Успокойся. остальной бред даже обсуждать не беде ибо идет от сумасшедшего

Поручик Ржевский

а нехер было в 91-ом голосовать за развал СССР!😡 вищё не сдохла вукраина! СЛАВА ЖИДОХОХЛАМ!😆🤣

Василий Бубновский

Какие такие российские войска в Харьковской области? Кстати, эта бабка - хорошая актриса.

Циля Зингельшухер

слушай, чмошник, что тебе одесситы говорят.

Василий Бубновский

А Наполеон тебе говорит что-нибудь?

Василий Бубновский

То кудяблик на потолке у тебя готовится нанести тебе удар. Лечись, бестолочь, пока не поздно.

Сергей Хрулёв

Она мать, её можно понять, она имеет право вообще ничего не понимать во время такого горя

Циля Зингельшухер

самое страшное потерять родного человека

Сергей Хрулёв

Я знаю. Но до сих пор никого не виню. Так случилось

Ле
Лена

Можно и помянуть.... только ни имени ни фамилии , ни матери ни сына.... 🤷🏻‍♀️⁉️

Циля Зингельшухер

таких как у нее бед очень много. Я ей сочувствую, потому что сама потеряла свою маму в прошлом году

Ле
Лена

И всё же....!!!!

Дмитрий Степанов

А сколько укры убили сыновей, дочерей на Донбассе, кто нибудь считал?

Дмитрий Степанов

Конечно мадам, вылюбите сама себя, как кошка...

Циля Зингельшухер

если бы так. я больше себя ненавижу. а говорю что надо любить. это я так себя уговариваю и заставляю

Дмитрий Степанов

Отчего так? Неужели совесть иногда просыпается?

Циля Зингельшухер

Совесть внутреннее состояние человека, она или есть или ее нет, потому что она появляется при рождении. Иногда боль за что то другое оттесняет ее, но она никуда не исчезает.

Дмитрий Степанов

Ну, разумные слова, приятно слушать...

Аламути

Если бы не про империю лжи, то можно было бы даже поверить ..

Аламути

Слабый аргумент ) Ещё подумайте

Циля Зингельшухер

думать надо научиться вам

Аламути

Я понял. Это всё, на что вы способны? Или капельку ума добавите?

Циля Зингельшухер

вам капелька не поможет

Аламути

Напрягитесь. Хотя не надо...

Warlock

... Матери начинают стенать уже после факта.. Смысла нет..

Серафимка

ну конечно, кроме Путина и обвинить то больше некого...

Циля Зингельшухер

вот это ты врешь по черному Не стыдно?

Серафимка

Не стыдно. Это вам про нас сказки рассказывают, чтобы ненавидели.

Циля Зингельшухер

значит есть за что. Дыма без огня не бывает

Серафимка

Америке верьте дальше. Они уйдут, а вы останетесь. А вот, будет ли Украина и вообще это название где-то, не известно.

Циля Зингельшухер

Лучше с чертом, чем с вами. Неужели вы до сих пор этого не поняли. У черта хоть какая то честь есть

По
Полтавчанка

путлеру и путиноидам всё равно, у них нет души 😔😟☹️

Циля Зингельшухер

лишь бы украинцы в очередной раз не лоханулись

По
Полтавчанка

Надеюсь, что всё наладится. Главное, войну закончить. Каждый день сирены воют в моём городе

Циля Зингельшухер

а у нас пока тихо, но будет месиво страшное

По
Полтавчанка

я вам в чат написала

Циля Зингельшухер

я поняла, но вы догадаетесь о чем я вам написала настолько насколько могу

Igor Fedaev

Как заголосили , а когда ЛДНР долбите чёт не голосите!

Циля Зингельшухер

твои дети отвечают за твои грехи? Они могут на тебя повлиять? Нет. И тысячи невинных украинцев не могут отвечать за сук у зеленского и такую же суку Порошенко. За что убивать невинных детей, матерей Украины? Ты сумасшедший.

Igor Fedaev

А не куй за американскую землю жизни свои ложить , а кто из пушек стреляет , зеля с порохом что ли ?

Циля Зингельшухер

лучше с чертом, чем с вами

Seline

А причем тут Путин??Свои же и убили ее сына!!!Крик души?