Фокусник ..

Очень стесняюсь, но все таки спрошу. Какой у вас коэффициент интеллекта (оно же IQ), а ?

Ответы
Тетушка Сова

Когда я была шестнадцатилетней соплюхой и мне было не плевать на эту хрень, я прошла тест. Получила 120 баллов, порадовалась, что у сестры меньше, и больше этим делом не Ира тересовалась. А тебе зачем?

Фокусник ..

кажется, мне в тот день показалось, что здесь одни э..недалекие в общем )

Тетушка Сова

Хех) это ощущение прошло или как?

Фокусник ..

или )

Майя Петрова

Вообще-то ученые выяснили, что тесты на IQ показывают не уровень интеллекта, а всего лишь логические способности. Вот мой 130 - и я гуманитарий по сути.

Фокусник ..

130-это больше среднестатистического.Вам до Эйнштейна рукой подать )

Майя Петрова

Вряд ли рукой подать. Думаю, обычный результат. Вроде у большинства взрослых людей 110- 120

Фокусник ..

где там ) В среднем 90 ) Атвичаю ,как человек непосредственно подбирающий кадры в одно заведение )

Майя Петрова

Даже с высшим образованием? У меня казусный случай: с гуманитарными способностями ухитрилась закончить УПИ с красным дипломом... Спасибо отличным преподавателям...

Фокусник ..

) Вы зубрила ?

Майя Петрова

Нет - каким-то чудом я всё понимала, даже по сопромату имела честную "5". Говорю же - у нас были отличные преподаватели. Кстати, решать задачи, брать интегралы и делать курсовые и проекты зубрёжка не поможет - это надо разбираться в сути.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Срочно нужно измерить,а то неудобно перед людьми,все знают,а я цифрами подтвердить не могу,что дура)

Диана Куриленко

А почему стесняйтесь? Когда решалась тест на IQ показал 89, я не гений но и не дурочка😁

Фокусник ..

про глубоко личное спрашиваю,это вам не секс )

Диана Куриленко

😂 понятно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Выше среднего. Не измеряла, но жизнь учила качественно и профессионально)

Галина Кузнецова ( Гончарова )

Уже кому то отвечала,что никогда не задумывалась об этом,не знаю

Ирина

Давно тест проходила.был 130..и это несмотря на то ,что блондинка))

Фокусник ..

Маргаретт Тэтчер грозит вам пальчиком )

Ирина

))

Сильвия Нагваль

Чуть выше среднего. Точно цифры не воспроизведу - давно меряла

Аурэлия

у меня наверно отсутствует 😂 раз не знаю знаменитых людей)))

Фокусник ..

видимо, тебе по жизни не надо было )

Аурэлия

мне лучше вообще помалкивать...............

~Неуловимая~

проверяла в интернете..там разные тесты показали 130

~Неуловимая~

а у Вас?

Фокусник ..

163, но я нетрезвым проходил. Думаю, на трезвую голову будет поменьше )

~Неуловимая~

)))кстати..я тоже замечала..что в таком состоянии..лучше думается или доступ информации открыт

Алёна Смородина

Ой.... срочно нужно смерить!))) Неси сантиметр.... 😂

Фокусник ..

если что- я тебя толкну легонько ))

Алёна Смородина

садюга!!!)))) Я значится...доверилась...Глазки так закрыла...Сплю себе -посапываю на твоём плече... А ты толкаться? ((((

Фокусник ..

Ну,знаешь...Компенсация. Моя самооценка закончит жизнь харакири ,если во время измерения этсамого я услышу ласковый храп )

Алёна Смородина

а ты мерь интенсивнее))))

Фокусник ..

я ток учусь ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мой IQ – как твой рост, если брать в сантиметрах)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да тут какая-то особа признавалась в любви к Фокуснику..Вот и думаю, а Вы ли это?? Антон??

Фокусник ..

свежо предание )) Максим

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну и хорошо..А то в ЧС от ревности посадят))))

Фокусник ..

троллит девочка, забей )

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да я не особо переживаю..так..веселюсь))) Любят обычно, не афишируя.))

Саида (Samarkand)

мне не стыдно признаться - я дура ..от рождения

Фокусник ..

дура-это разве про ум ?)

Саида (Samarkand)

да

Лариса

По системе Хаббарда 165 или 163 ,точно не помню.

Фокусник ..

в саентологи бы взяли ). По той же системе )

Лариса

Я не пойду. ))

Фокусник ..

и вот..правильно ))

Лариса

Спасибо. При 165 уж как-нибудь соображу. ))))))))))))))))))

Фокусник ..

у меня по Айзенка почти 170, ток это чот ни фига в жизни не помогает )

Лариса

В жизни? Нет. В жизни другая соображалка нужна.

Фокусник ..

так отож..

Обрученная С Ветром

Очень стесняюсь, но все-таки не скажу)))

Фокусник ..

это типа как возраст ? у женщин неприлично спрашивать ?)

Обрученная С Ветром

Точно, так теперь буду отвечать на такой вопрос)))

Фокусник ..

зато теперь я уверен,что ты таки красивая )

Галина Кузнецова ( Гончарова )

Никогда не задавалась таким вопросом

Маша

Вот бы ссылочку, для измерения

Фокусник ..

http://tests.kulichki.com/cgi-bin/iq.cgi?num=1 Не благодарите )

Маша

Измеряю, ждите ответ

Wert Zibelmaierovicth

а у тебя есть вообше интелект?

Фокусник ..

где-то валяется, те надо ?

Света Лоскутова

Эт смотря какое настроение

Фокусник ..

от оно че, Мыхалыч

Света Лоскутова

Я девочка

Фокусник ..

я сам с собой разговариваю

Света Лоскутова

А что больше никто не хочет

Фокусник ..

мне с собой интереснее

Света Лоскутова

Ню ню повторяй это почаще😝

Оксана 🐉

я очень глупая женщина

Фокусник ..

Прости меня.

Оксана 🐉

я бы могла ответить, что я подумаю...но, к сожалению, мне не чем думать..поэтому я не знаю, что ответить