Елена Виноградова

Чтобы излучать ПОЗИТИВ , надо научиться игнорировать окружающий НЕГАТИВ ?????

Ответы
Kot Bazilio

нет ... что то из ничего не получится ... чтобы вышел из тебя первокласный позитив - надо поймать любой негатив повертеть- покрутить - трансфирмировать его и очистить и выплеснуть из себя чистейшим позитивом ... этому научиться трудно - но возможно абсолютно для всех юбез исключения ...

Елена Виноградова

вы ,как всегда, правы! Трудно, но возможно...

Kot Bazilio

нет это не я прав ... это несколько трансформированые слова Библии ...

Елена Виноградова

эти произведения я не читаю

Майкл Карлсон

вы не в курсе того, как раньше печатали фотографии: что бы напечатать ПОЗИТИВ фотографии необходимо, что бы через НЕГАТИВ фотографии пропустить свет .
Хотите излучать позитив-пропустите через себя свет!

Елена Виноградова

спасибо за совет, я так и делаю

Kot Bazilio

если вы видите негатив и уворачиваетесь от него то он пролетит мимо ... но попав в когото он отразится от него и ударит вас в спину с ужасной силой в силу просто своей неожиданности ...

Елена Виноградова

затрудняюсь сказать, мне кажется что ни то , ни другое, ни третье...

Kot Bazilio

да , снекоторой точки зрения это правильно , но ... мы можем делать нашу жизнь чемто , ведь ктото из великих сказал - вся наша жизнь ИГРА ... и хотим мы этого или нет мы от этого никуда не денемся и не уйдём даже если залезем не верхушку Останкино и будем в рупор кричать что мы здесь не причём - это всетовно наша игра ... многие выбирают своей жизнью игра в театр а другие в карты (конечно это всё образно) ... я подсказывать не могу но попросил бывас полдумать и выбрать чем бы вы хотели видеть вашу жизнь игрой в театр или в карты ... а я потом дам расклад вашего жизненного кредо ... только не спешите и подумайте внимательно ...

Елена Виноградова

да, я читала эту фразу -" жизнь игра, а мы в ней актеры", ну, в карты - это точно нет, тогда скорее в театр. Но я не люблю неестественность, игру на публику, меня такие люди раздражают и я, как правило , устраняюсь..

Kot Bazilio

вот в этом и есть вся фишка ... я несколько раз повторил что это не буквальный театр или карты ... это то как мы предпочитаем видеть свою жизнь ... к примеру: я не поклонник театра и азартной игры в карты, и не люблю когда кто нибудь пытается заставить меня жить по его сценарию - я знаю что будет дальше, и это мне не интересно ... другое дело - карты ты не знаеш своего противника, но предполагаешь кто он, ты не знаешь какие у него карты, и ты пытаешся вести его по своей игре , по своему сценарию ... какой он сделает выпад, и на каком растоянии от твоей шеи просвистит его шпага, ты не знаешь, и в этом вся красота жизни ...

Елена Виноградова

о нет - это тоже не для меня... я предпочитаю общаться с людьми, от которых не жду подвоха..тем более шпага..

Nikola- Us

Нет, игнорирование не верное решение, нужно знать отрицательный результат, это тоже результат и с его учетом надо формировать и излучать позитив!

Елена Виноградова

у нас в стране это невозможно, какой уж позитив

Михаил Цветаев

Как говорил А.Раикин-"Вот все говорят,что надо оградить детеи от дурного влияния улиц.А как их оградишь,если кругом одни улицы?".))

Михаил Цветаев

Во что нельзя поверить?))

Елена Виноградова

в то, что можно нарушать конституцию

Михаил Цветаев

Куда смотрит президент?)))

Елена Виноградова

он сам и нарушает

Лариса Чурбанова

Трудно игнорировать негатив, хамсвто в отношении других, вседозволенность....но стараюсь всегда быть позитивна)))✋🌻

Иван Николаевич

на жаль ваш позитив часто повертається до вас негативом , все залежить від того з ким спілкуєтесь або в якому колективі

Елена Виноградова

в этом доля правды есть, но..

Иван Николаевич

якщо довший час будете дозволяти насмішки над собою то кінець буде плачевний--це результат незамічати негвтив

Елена Виноградова

не очень понимаю ваш украинский

Максик Ласковый )

Подобно покрытию ботинок грязеотталкивиющим средством. Оптекаешь, улыбаешься и идёшь дальше. )))

Елена Виноградова

вот правильно, это наилучший вариант

Юлечка

но сдохнуть все равно..придеться..сколько населения 7,3 миллиарда..

Елена Виноградова

да, это так..

Юлечка

Мы рабы своих тел

Елена Виноградова

это изменить невозможно

Юлечка

Именно

Виктор Токарев

Поделитесь опытом добившись превосходства . 👍🌹🌹🌹

Елена Виноградова

я так не думаю, радостные события гораздо приятнее

Виктор Токарев

Уже хочется радости всем ,а не чему радоваться у нас . Рад что у Вас все благополучно .

Елена Виноградова

у нас тоже не благополучно

Виктор Токарев

Значит будем добывать позитив его не может не быть . 🌹🌹🌹

Елена Виноградова

это сложно очень... добывать, как полезные ископаемые????

Нурдилда Таласов

игнорировать негатив нельзя, надо просто быть позитивным

Елена Виноградова

если не игнорировать , то будете грустным и никакого позитива..

Нурдилда Таласов

не игнорировать не значит в обязательном порядке принимать на веру и жить по указке. нужно пропустить через себя эту информацию и не более

Елена Виноградова

а можно и не пропускать, что тогда? просто забыть ,как ненужный хлам!!!

Нурдилда Таласов

любая информация полезна, какая-то на 100%, какая-то на 10% - но все равно полезна, а остальные 90% просто не воспринимай близко к сердцу, на все просто жизни не хватит

Елена Виноградова

вот тут я согласна полностью!

Лидия Атюлова

Конечно. Можно пройти курсы. Их наверно много сейчас

Елена Виноградова

человек все может сам

Владислав

это неразрывная фигня,одно неотделимо от другого

Владислав

человек огорчается только по одному поводу,что иллюзия лжи не совпадает с действительным как обстоит дело, и в связи с несовпадением задаёт вопросы,на что другие абоненты системы "горе от ума" могут дать совет,который продлит ваше непонимание или развеет его,в зависимости от степени осознания реальности отвечающим

Владислав

а насчёт не обращать на болевые(негатив) сигналы тела,человек научился продолжать неверный вектор движения,заглушил сигналы таблеточкой и порядок, ох если бы прибор в автомобиле заклеили чёрным скотчем,чтоб не раздражал ,по улицам бы ездили коптящие и полуразваленые автомобили,что вобщем и можно наблюдать

Елена Виноградова

Владислав! все люди разные - и это замечательно! Часть людей понимают , где иллюзии, где реальность и к советам других можно прислушаться, а можно и нет, если понятно, что это глупость несусветная. Таблетки не принимаю и вам не советую.

Владислав

нет нужды кого то заставлять как то себя вести,но вопрос ваш,я немного пробую отвечать простым языком

Валерий Шилов

🖼

Елена Виноградова

спасибо

Hojageldi Hojageldiyew

А лучше по морде этих негативщиков

Елена Виноградова

нет, это плохо , нельзя

.... Реус

Это если всемогущ и всеведущ.

Елена Виноградова

возможности человека очень велики, мы доже не подозревает до какой степени..

.... Реус

Да, это распространённая иллюзия.

Анатолий Толчков

пОЗИТИВ не ВСЕМ по ПЛЕЧУ.

Елена Виноградова

это так и есть

.тургенев .

ЕЛЕНА . БЫЛА НА МИТИНГЕ ?

Елена Виноградова

нет, не была, если бы была, то сидела бы в автозаке и потом в застенках

.тургенев .

А КАК ТЫ ХОТЕЛА ... СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ ..😀

Елена Виноградова

лучше жизнь

.тургенев .

БАЦЬКА ПЛОХО КОНЧИТ ......

Елена Виноградова

по- моему ,у нашего народа еще много плохого... а остальным по фигу

Иван Тепляков

на ошибках учатся

Елена Виноградова

согласна

Иван Тепляков

главное их не повторять

Елена Виноградова

надо быть хорошим учеником!

Иван Тепляков

Да вся ваша жизнь хороший учитель

Борис Сухомлинов

Это очень сложно

Елена Виноградова

сложно, но не значит невозможно!