Ша
Шантарам

Стоит ли придавать значение инь и янь ☯️ в своей жизни?

Ответы
Светлана Сысоева

зачем? ведь в облике мужчины в нутри живет женщина, а в облике женщины - мужчина. у каждого есть своя миссия. и каждый в праве пользоваться тем, что его душе угодно, но есть и аномалии, (хирургические изменения, по желанию) От перемены мест слагаемых суть не меняется

Ша
Шантарам

ого)))

Светлана Сысоева

не знали? 😉

Ша
Шантарам

нет)))

Коля

Безусловно! Поняв суть симбиоза противоположностей,очень многие проблемы в отношениях становятся обьяснимыми.

Денис Шаповалов

Только если этим увлечься и заглянуть глубже тогда откроется значение,а так в жизни все имеет значение

Смена Мерности

Я да. Я продаю. А тебе не советую). Много будешь знать, сам знаешь чо) 🙄🤭

Смена Мерности

Предаю*

Vampir .

Инь и Янь

Ночной Странник

пусть в инь войдет в янь...а янь не оплошает когда покинет инь

Ев
Ева

От перемены мест оного явления в каждом, сумма не меняется

Галина Гриднева

Не заморачивайся, это не наши ценности

Ольга

Не стоит...жили- же, как-то, без этого!))

Дмитрий Каракозиди

Лучше ху...инь и пи...динь.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да. Действует система

Александр Беспалов

Не. Только етит ядрит

Лисий Хвостик

Во мне есть оба... 🤭

Natali Shelkovica

мы православные...

Мишка Квакин

Это к китайцам

Суфия Каримова

Не знаю??????

Снежана

Не-а

Марьяна Иванникова

нет

Геннадий Ефаркин

нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет

На
Ната

Нет