Оксана Шуктомова

Пежо 206, серебристого цвета с розовым капотом и крышей ? Как Вы думаете, кто на нем ездит, девушка или парень?

Ответы
Раш

Ну вообще-то 206, это женское авто изначально! А кто на нём ездит, решать вам: женщина или "полупокер"!)))))))

Lady Winter 🇷🇺

Классный какой! Я не знаю! Я сдаюсь!! Скажите кто же ездит!! Может они вместе или по очереди?

A@
Alek @

да щас и не поймешь. нынче и со спины парня от девушки не отличить, не то что по машине 🙂

Оксана Шуктомова

Согласна! А если еще и джинсы узенькие...

A@
Alek @

и штиблеты на каблуке 🙂

Рома Грешник

мой цвет любимый это розовый, и что теперь по цвету будут судить что девушка за рулем?

Родион Рудель

недавно выписанный из психушки... какой нормальный человек Пежо 206 в России купит?

Оксана Шуктомова

Почему Вы решили, что это в России?

Родион Рудель

Да страна тут в принципе не в принципе))

Рустам Сабиров

Должна ездить девушка...но почему то я думаю что ездит парень!)))))))

Оксана Шуктомова

Правильно думаете. Девушку за рулем этой машины еще не видела!

Рустам Сабиров

Это где такая машинулька ездит?))

Оксана Шуктомова

В Германии!

Рустам Сабиров

УЖАС))))))

Сергей Богатов

До лампочки.Лишь бы не ставил где не попадя и пройти не мешал.

Сергей Трофимов

Вор, по любому не зависимо от геттерной принадлежности...

Оксана Шуктомова

Вы следователь?

Сергей Трофимов

Слесарь-монтажник... Да просто за свои кровные так изголяться нормальный человек не будет...

Амангельды Ахатов

Победитель Евровидения.Как его? Ну с бородой Баба вроде.

Александр Дьяченко

А если машина подарок!!Дареному коню в капот не смотрят!!

Елена Энглези

Та или тот у которого нет денег на пристижную машину.

Оксана Шуктомова

Зечем нужна престижная машина? если Вы не директор огромной фирмы, не президент и не ""Алла Пугачева"" Просто чтоб была?

Елена Энглези

Нет

Аркадий Южный

Наверное парень, иначе не было бы этого вопроса)

Оксана Шуктомова

В точку!

Онержан Утегенов

на нем воздух, а вот в ней, кто купил тот и едет.

Оксана Шуктомова

В ней или в нем ? это спорно, можно сказать машина, а можно и автомобиль! А вот ,,в нем,, или ,,на нем,, тут тоже спорно...

Онержан Утегенов

вот и появился повод поспорить...

Оксана Шуктомова

Любите дискутировать?

Онержан Утегенов

нее, сменить тему

Оксана Шуктомова

Поздно уже, пора на боковую,а тема нормальная, я люблю технику.

Онержан Утегенов

не технику, а ставит людей в позу...

Юрий Тихоненко

Ну если и парень, то вряд ли мужского пола...

Александр Кияшко

Сегодня мир перевернулся, трудно сказать.

Макс Соколов

во как)) увидишь такое, сразу и не поймешь))

Федор М

Щас не разберешь, девушка это или парень.

Федор М

Все что кончается на "О" эти машины г...о! Извините за мой французский.

Оксана Шуктомова

Ну думаю французы об не знают. Но в Европе, этих машин едва ли не больше на дорогах, чем немцев...

Федор М

Потому что дешевые.

Оксана Шуктомова

Отчасти Вы правы...

Алексей Есин

а двигатель какой? я имею ввиду объем.... 😄

Алексей Есин

я все таки думаю, что они ездят на нем вдвоем... 😄

Оксана Шуктомова

Возможно, но вот девушку за рулем этого авто, еще не видела...

Алексей Есин

она ночью ездит... чтобы не позориться... 😄

Ирина Резниченко

это же элементарно при розовом-то капоте

Сергей Рябов

Оно еще со своим полом не определилось...