Дима

Вот интересно, есть дискотека 80-х, есть дискотека 90-х, а когда будет дискотека 2000-х будущее поколение будет слушать Ранеток?

Ответы · страница 5
Ilqar Mammadov

Ona uje est! Nado v odnu mig popast tuda1

Виктория Ф

90х м 2000х вместе идут

Alex One

как так? не замечал такого

Alex One

Ютуб это мусорка, стараюсь не засорять мозг не нужной информацией

Alex One

да уметь там не чего , зачем мне там копаться , если вы не можете ответить на простой вопрос

Ирина Епифанова

а что в этом такого?

Ирина Епифанова

у каждого поколения своя музыка нам их не нравится а им наша

Ирина Епифанова

кстати в октябре на концерт Шатунова ходила так здорово!

Ирина Епифанова

да все песни свои исполнил!ну правда староват он уже для этих песенок!несколько новых спел тоже так ничего

Viktor Deutsch

NET ; W ADU NIKTO NE POET !

Viktor Deutsch

JA SER"ESNO ! HRISTOS SKASAL ZTO NASTAET SUDNYJ DEN" I HRISTOS UZHE PRIBLIZHAETSJA K SEMLE I KTO NE POKAETSJA BUDET WEZNOST" W ADU NAHODIT"SJA !!!

Golib Kuziev

скоро будеть

ОК
Ольга Карпава

через десять лет будет уже дискотека 2020

Golib Kuziev

это специальная программа должень наступать ностальгия по тем годам

Доктор Кто

пожалуй да..

_=™ СашкО ™=_

Тогда попросту большинство людей будут проклинать тот день.

Доктор Кто

ну, те кто любит ранеток, будут счастливы)

Доктор Кто

а вы не любите ранеток? 😄

_=™ СашкО ™=_

Да я лучше зарубежный рок послушаю, чем буду испытывать психоз от этих "ранеток"

Доктор Кто

вы что, все любят ранеток, весь мир балдеет от них, вы с нашей планеты?))))

James Smith

И бебера)

James Smith

Ну, вкусы то у всех разные)) Да и интернет есть, слушай что хочешь)))

Neizvestno Neizvestno

наврятли

Neizvestno Neizvestno

что то другое ну явно не их

Вегония

Конечно

Alex One

зачем? есть же много других исполнителей

Вегония

Естественно, что то не только их крутить будут, других тоже

Alex One

тогда не понял ваш ответ: конечно

Вегония

По моему слушают разных исполнителей какого то времени, а не одних только

Елена Котова

Дэцэла.

Руслан Валиев

чего я китайский или на каком вы говорите не понимаю

Руслан Валиев

аа вспомнил вот вы про кого

Елена Котова

Да, про это непонятное чучело.

Людмила Ардашева

ужас(((

Дядя Миша

и не только, еще и Целуй меня везде, 18 мне уже

Людмила Ардашева

всё...мне уже по-плохело((((

Дядя Миша

слава богу, до этого не доживем

Андрей

Будет!

Андрей

А почему нет?

Андрей

Ага

Андрей

Сам не знаю

ас
анастасия сабирзянова

нет

ас
анастасия сабирзянова

Ранетки - для детей, были же и другие исполнители, характерные для этого времеи