Luckyman 🔮

Если тебе девушка не отвечает на сообщение, но видно что сообщение прочитанное. Значит ей не интересно? 🤷

Ответы
Кот Кот

Значит он занята более перспективным лохом а ты поставлен в разряд грязи подзаборной. Но если тот лох сорвётся тогда она напишет тебе. Что была занята или незаметела сообщение

Luckyman 🔮

Как вариант. Тоже логично. 🤦

Со
Сором

Мне интереснее почему крёстный не ответил. Женщин на планете много, а родных у меня не так много осталось благодаря россиянам

Ди
Дикая

Или прослеснула в торопях...у меня так бывает, что я и не видела что там было, а у оппонента высветилось что прочла

Luckyman 🔮

Понял 👌

Алексей Валерьев Сын

Да хрен его знае... Что это означает.... Даже анализировать не пытайся..... Все равно не угадаешь..... Подожди чутка

Luckyman 🔮

Прошлуэо 5 дней)

Алексей Валерьев Сын

Ну не знаю. Я не эксперт...... Я бы еще подождал

Luckyman 🔮

Хорошо 👍 😂

❤️Мышка С Марса❤️

не факт.. я так знакомому не отвечаю, а он пишет через два дня) поднадоел одной темой)))😁

Luckyman 🔮

Эх... А вдруг ему внимание нужно

❤️Мышка С Марса❤️

😁а мне - нет)))

Luckyman 🔮

Ну ладно-ладно

Katerina K

Да и никак иначе. Все просто. Если сама не пишет первая, тоже значит ей не интересно

Luckyman 🔮

Ооо наконец-то 😌

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

" Но мир устроен так,
Что всё возможно в нём...
Вот только ничего исправить нельзя."

Luckyman 🔮

Как то попроще можно ответить? 😹🤔

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

-Какая вероятность встретить динозавра на улице ?
- 1\2 . Либо встречу, либо нет.

Vladimir Afanasiev

Она смылась, но оставила свои вещи. На звонки не отвечает. Не знаю как быть ....

Vladimir Afanasiev

Ольга ! Уже позвонила что послезавтра. Что ей приготовить ?)))))))

Просто Осень

А то ты не знаешь, который год живёте.

Vladimir Afanasiev

Понял ! Пожарю семечки )))

Просто Осень

Ай, молодца!

Vladimir Afanasiev

Стараюь ! Стараюсь, создаю настроение))))

Александр

Скорее, некогда. Они не мы, с наскоку не отвечают, не созрел ещё ответ.

Luckyman 🔮

Блин что неделю опять ждать?

Александр

О, тут всё непредсказуемо.

Ник Ци

Не хочет общаться...а может сдохла от радости, что написал ей 😁😁

Luckyman 🔮

Сдохла... Как таракан?

Ник Ци

Почему не "как клоп"? 🤔 😁

Luckyman 🔮

Ну чтотв голову приехало)

Евгений Бригг-Снежин

чтo в жизни пpигoдилocь из гeoмeтpии, этo фpaзa "Чтo и тpeбoвaлocь дoкaзaть".

Го
Гоша

Это ничего не значит, там логики нет... от слова "совсем"! 🤣🤣🤣

Игорь

Ждёт подтверждения добрых намерений в финансовом выражении.

Luckyman 🔮

Письменное подтверждение наверно.

Игорь

Авизо

Luckyman 🔮

Авито знаю.

Игорь

Авизо - платежное поручение.

Luckyman 🔮

А-а-а-а-а а-а-а-а-а понятно спасибо 🙏🏼

Димка

Чуть позже она тебя пошлет на ххх🖼Она скромная.,

Асланбек Каримов

Игнорщица 😠🥺😤 я сразу говорю пока и блокирую нафиг

Вячеслав

Или она играет в какую-то только ей известную игру...

Luckyman 🔮

Доту)))

Se
Setepai

Доту🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А зачем писать такой девушке? Не отвечает - забыли!

Luckyman 🔮

Точно! А то за идиотов нас держат!

Александр Рузметов

Значит он ей на хрен не нужен.
Проходили это уже.

Seline

Может просто нет время иль незнает что ответить

Luckyman 🔮

Ну уж не смешить меня, не знает что ответить...Все они знают. Тут или нет интереса или она набивается цену.

Seline

Зря вы так

Luckyman 🔮

А что вы зря, я поверил на своём опыте из 100 девушек.

Seline

Значит в вас проблема недоверия

Luckyman 🔮

А может быть, у них недоверие к людям? Я вижу, кому нужно доверять, а кому нет. Ведь некоторые дамы зажрались и такого себе напозволяли, что не в какие уже рамки не лезет. Конечно, если какой-то олень будет им что-то писать, они будут использовать его по назначению. Я не из тех оленей, которые будут впадать в крайность. Я ценю себя и время свое. А если девушка не отвечает спустя 4ч таких нужно дропать!

Seline

Дропать

Чанга Чунга Чунгович

Одно из двух: или ей неинтересно или она умерла.

Luckyman 🔮

Тот тоже логично! 🤷

Ле
Леди

Всякое может произойти но, вероятнее всего да.