<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Гуляю по городу, вижу название магазина: Обувь "Эпатаж" Не знаю, что и представить... То ли лабутены из бересты, то ли ласты на высоком каблуке, то ли кирзачи от гучи...?🤔

Ответы
Ол
Ольга

Ну зачем же представлять? Нужно просто зайти...вдруг там ВСЕ это есть и доступно по цене...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Благо не нуждаюсь

Просто Вишенка

Кстати, ласты на каблуках существуют )) Дизайнер Джессика Симпсон.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вырыть канаву,залить водой и с разбега),чтоб только лабутены сверкали))

Просто Вишенка

Пожалуй, я лучше босиком )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Главное не в ботах водолазных)))

Просто Вишенка

Нее. ... они тяжеленные! )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Почти как ласты, но плыть можно только ко дну)))

Юрий Шкворенко

Зайди!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Без надобности

Юрий Шкворенко

А вдруг там то, что надо!😜

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лабутены 43-го размера