Демонолог Миднайт

Какого рода нападкам или дискриминациям Вы когда-нибудь подвергались?

Ответы
Ольга Глинка

их было бесчисленное множество.Например мне угрожали увольнением с работы ,когда я точно знала что я всё таки справляюсь со своими обязанностями.Не говоря уже о слухах ,домыслах и откровенной клевете ,которую распускали недоброжелатели.Меня часто наказывали рублём,я платила за то ,что крали другие.Я всю жизнь проработала в торговле ,но я по прежнему контролёр -кассир 4 разряда.И повышение разряда мне не светит.Много всего....

Демонолог Миднайт

А думали сменить сферу деятельности? Или она - Ваше призвание?

Ве
Вегония

Много всего было. Если обобщённо о дискриминациях: 1.по половому признаку. 2.по социальному статусу. 3. по возрасту. 4.по знаниям...Всякое случалось. Люди разные..и это естественное явление..Стараюсь ничего не принимать близко к сердцу и поступать так,как считаю нужным)

Демонолог Миднайт

Я и не претендую на тотальное единомыслие - это было бы ужасно))

Ве
Вегония

И это абсолютно не возможно к тому же.

Демонолог Миднайт

Да - немаловажная деталь 😄

Рита Ларина

Разве что в школе,так как я исполняла роль старосты.Оступишься раз-все твои заслуги аннулируются,но своих одноклассников не сложно ставить на место,когда знаешь их всю жизнь,а каких-то серьезных проблем никогда не было

Демонолог Миднайт

Вы же сознательно на это пошли?

Рита Ларина

У меня не было выбора 😄

Демонолог Миднайт

Неудели старостамти заставляют быть?

Рита Ларина

И такое бывает,иногда нужно тянуть весь класс,особенно если в них ноль инициативы и ответственности.А по сути-да,заставили

Демонолог Миднайт

Куда тянуть?

Аврил

ну я и сейчас подвергаюсь дискриминации по признаку принадлежности к Гражданству. Я на работу не могу устроиться официально, потому что у меня нет Гражданства той страны где я живу. Только это меня не сильно напрягает

Демонолог Миднайт

Да разных - Довлатова, Ильфа и Петрова, например.

Аврил

Давлатова не читала...мне Булгаков больше импонирует

Демонолог Миднайт

Он мне тоже нравится. Но Довлатов лично для меня #1 - рекомендую.

Аврил

ок прочту

Демонолог Миднайт

Спасибо)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По половому признаку. В профессии. Поначалу приходилось доказывать, что я знаю и, главное- умею - не хуже коллег- мужчин. А в чем-то и лучше! На это годы ушли. Но понемногу, по чуть- чуть...Вода и камень точит.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По- разному. Но не о любовных муках- это точно. Как Маня любила Ваню, а он ей изменил..Вопрос- что делать Мане? Неееее. не мое! Пусть Маня с Ваней сами репу почешут, решат!))

Демонолог Миднайт

Хорошо хоть не политика)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нееее,..я про то, сколько новых труб проложили работники ЖКХ в строго заданном районе Москвы!

Демонолог Миднайт

Ааа, много цифр статистики и ура-советские лозунги про трудящихся? Понимаю)

Парапампам

Меня неоднократно не брали на работу, потому что я женщина)) в магазине техники требовали другого продавца, сомневаясь в моей компетенции и т.д.))

Демонолог Миднайт

Сексисты!)

Парапампам

Угу)))

Демонолог Миднайт

А обратные варианты были, когда тебе помогало то, что ты женщина?

Парапампам

Я этим редко пользуюсь... Хотя можно было

Демонолог Миднайт

Т.е. нет?

Парапампам

Нет

Мария Мерзлякова

Да здесь и подвергалась. За невинные ответы , что предпочитаю заграницей отдыхать , а не в Крыму - столько грязи увидела.

Мариша Князева

со стороны налоговой полиции было дело - правда очень давно - взятку вымогали - а у меня принципы - взяток не давать

Демонолог Миднайт

но брать?)

Мариша Князева

и не брать - я люблю думать так - чужого не возьму а своего не отдам )))))

Юлия Пак

Я на этом сайте регулярно им подвергаюсь. Не далее как сегодня нарвалась на престарелого нацика-патриота России.

Юлия Пак

Я здесь давно сижу, у меня иммунитет и огромное кладбище в ЧС этих совковых патриотов, фанатов сталинизма и коммунизма, антисемитов и мезантропов.

Демонолог Миднайт

Приятно, что Вы не отказались от самого сайта, просто отсеяв гниль

Юлия Пак

Почему я должна уходить отсюда из-за трех-четырех сотен идиотов? Хотя был момент, когда я поначалу тут активно вопросы задавала, как меня здесь полоскали! Думала уйти...

Демонолог Миднайт

Я рад, что остались

Юлия Пак

Спасибо.

Лариса

В России орали - "Езжай в свою Прибалтику! Понаехали!" В Казахстане орали - "Чемодан,вокзал,Россия."

Демонолог Миднайт

остается ехать в США

Лариса

Там была. Ничего не орали.))) в Австралии тоже не орут.

Демонолог Миднайт

вот о том я и говорю)
Ужасно, конечно, что этот национальный шовинизм существует

Лариса

На постсоветском,в основном. Меня ни арабы,ни израильтяне,не европейцы никак не обзывали.

Демонолог Миднайт

к счастью, я такому никогда не подвергался

Лариса

Наверное,нигде не были и типично русская внешность? )))

Демонолог Миднайт

примерно так)

Татьяна Шведова

устройство на работу....требуются до тридцати лет...дискриминация...

Демонолог Миднайт

да, чистая дискриминация по возрастному признаку

Галина

У меня рыжие волосы, меня постоянно звали Рыжая, я очень страдала

Демонолог Миднайт

Разве рыжей быть плохо?

Галина

В то время ,я была белой вороной

Демонолог Миднайт

Белой вороной трудно быть во все времена. Я понимаю

Галина

Cпасибо

Демонолог Миднайт

Пожалуйста

Марина Ежевик@

Часто на работе от клиентов из за того что девушка и блондинка 🙂

Демонолог Миднайт

Дураки)

Марина Ежевик@

Ну... Они же мужики, а я по определено не могу отличить болта от гайки 😄

Демонолог Миднайт

Какой милый сексизм)

Марина Ежевик@

Во во 🙂

Смена Мерности

просто не такая как многие другие, поэтому.. больновато было

Демонолог Миднайт

Тому, как минимум, не так скучно)

Демонолог Миднайт

Значит, детали рулят?

Смена Мерности

именно

Демонолог Миднайт

Солидарен

Ann

ну я еврей на какую то часть))) мне в принципе пох на мнения)

Женщина Любимая🐠🐒

На работе типа дедовщины со стороны староработающих...)

Елена Резник

А у нас коллектив в основном молодой, хороший. А те, кто в возрасте - мировые люди. Так что мне оччч повезло)

Демонолог Миднайт

Аналогично)

Женщина Любимая🐠🐒

У нас сейчас тоже))))

Галина Татаринова

Самый распространенный - по гендпрному признаку...

Демонолог Миднайт

А что конкретно было?

Галина Татаринова

Карьера. К черту подробности!)))

Демонолог Миднайт

Ладно))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

домогательствам, со стороны начальства)))

Демонолог Миднайт

Думаю, это лестно) К моей волосатой груди вот никто не хочет припасть из офисных дамочек-начальниц ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

это была пожилая дама..не в моем вкусе...у тебя грудь волосатая?))))

Демонолог Миднайт

Как у макаки

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

какая прелесть)))

Демонолог Миднайт

Благодарю) Я вообще приятное животное)

Раиса Кривошеева

Учителя в школе тролили регулярно )

Раиса Кривошеева

Мне тоже нравится )

Демонолог Миднайт

Спокойной ночи) До следующего раза 😉

Раиса Кривошеева

Спокойной )

Елена

да полно всего чему я подвергалась.

Елена

проблема??

Демонолог Миднайт

а что такое нуну?))

Елена

всё хорошо.

Демонолог Миднайт

ладно))

Елена

угу