𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

если вам предложат отправиться с колонистами на далекую приятную, но необитаемую планету без возможности вернуться назад, вы согласитесь?

Ответы · страница 3
Сергей

Щас же принимают заявки уже на марс...желающих тьма просто ,а возьмут 4 или 6 чел...в 2020 г.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну на Марсе все как то грустно

Сергей

а желающих то много ...и отбор будет жесточайший ...там по здоровью ..по образованности.. и т.д.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да эти заявки уже 20 лет наверное как принимают. А вот когда туда кто-нибудь полетит совершенно неясно

Сергей

обещали в 2020 +- 3 года там и домики уже показывали и марсоходы .. но дело то затратное канш.. бабла надо вбухать туда еще немеренно...амерам щас не до этого наверно..

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ха. Я видел проекты с домиками еще времен СССР )

Сергей

Я тож слабо верю что доживу до 1й колонизации

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вся надежда на китайцев 🙂 что они додумаются как делать ширпотребные космические корабли )

Инна Иванова

Без возможности вернуться, не соглашусь. Но с такой возможностью- с удовольствием.

Татьяна Виноградова

я не смогу оставить семью, я их очень люблю... и без меня они будут почти беззащитны.

Светлана Недильская

Если разрешать взять с собой мужа и сына, то я думаю мы там будет счастливей всех=)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

можно, это же колония 🙂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

😉 вышлю билеты как только появятся

Татьяна Зайцева

хммм..не знаю..но бывают минуты когда согласна на всё,хоть в космос иль на целину...

Надежда Загородских

Да, но только не одна, а вместе со своими любимыми и дорогими людьми и животными)))

Elvira Danilova

Это вы про Марс? Не будь у меня мужа, но зато идеальное здоровье, я б согласилась.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не, не Марс. Просто абстрактная планета, еще даже не открытая

Тамара Гарбузова

Александр, уже третий раз попадается этот ваш вопрос)))) Я уже почти согласна)))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ага, значит скоро дожмем ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а что вызывает сомнения?

Тамара Гарбузова

Александр! Уже ничего) Когда сбор?))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Не, это сначала нужно написать заявление в Роскосмос (ну или в крайнем случае в НАСА) что вы согласны. Ну и тогда вас включат в состав первой же экспедиции ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а уже писали?

ас
анастасия сабирзянова

а с собой можно взять своих собак? среди колонистов есть симпатишные парни?)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

наверняка есть. Насчет собак узнаю ))

Мария Венгеровская

Нет, хочу иметь воз ожность видеть детей и внуков.... И остальных родных людей.

Нимфадора Тонкс

отчего же нет! мне терять нечего, да и когда представится такой шанс еще раз!

Ин
Иночка

Годи четыре назад полетела б, а сейчас у меня семья и детки, нам и тут хорошо

Анастасия Тавкина

ВЕДЫ ГОВОРЯТ КОГДА ВРАГ ОДОЛЕЛ УХОДИ НА НОВОЕ МЕСТО СТРОИТЬ СТАРЫЙ ПОРЯДОК

Анна Горюнова

Конечно))А что,если не понравится,можно и саму сделать ракету))Деревянную))

Юлия Ворожцова

Мой ответ нет! Меня на нашей, пусть и не идеальной планете, всё устраивает)

Валерия Ермакова

думаю, что я бы согласилась. только со своими дорогими и любимыми людьми

Жел Лана

Кому то нравится открывать что-то новое, а меня и здесь неплохо кормят)))

Juli Stray

Пока жива моя мама я никогда никуда не уйду, была бы одна согласилась бы

Маржана Алчинова

когда наступит время, когда на этой Земле делать нечего, то тогда можно)

Дмитрий Новиков

конечно нет, мне здесь хорошо. Такой вопрос задают одинокие люди,ИМХО