𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

если вам предложат отправиться с колонистами на далекую приятную, но необитаемую планету без возможности вернуться назад, вы согласитесь?

Ответы · страница 5
Со
Солнце

Неа, в друг не понравиться.... И что тогда? Хорошо там где нас нет)))

Татьяна Бандурко

было бы интересно,но оставить всех своих родных здесь. не знаю...

Наталья Макарова

Приятную в каком смысле? Если это аналог Земли - согласилась бы)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

как минимум не хуже

Наталья Макарова

Однозначно. Здесь ловить уже нечего. По крайней мере, нашим внукам. Если только за ум не возьмутся)

Алла Ветрова

если создадут определенные условия, при которых можно жить-да

Елена Чайковская

нет,а от туда и так не вернуться,нет условий для существования

Юлия Артемьева

Был период, когда о таком думала и согласилась бы. Сейчас - нет.

Демонолог Миднайт

Это очень заманчиво, я любознательный. Но нет, откажусь - семья

Ол
Ольга

нет-я не слишком преспособленна к освоению новых пространств)

Екатерина Балакина

Только меня одну? Или еще несколько человек можно прихватить?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

наверное можно )

Екатерина Балакина

Тогда согласилась бы. Это же интересно - осваивать новую планету!

Лариса Ларуша

никогда...не говори никогда..но я все же скажу; НИКОГДА!!!! 😀

Мисс Марпл

Не соглашусь, все родное остается здесь, а я без него не могу.

Татьяна Наумова

нет-естественно.. я трезво смотрю на жизнь ..и она мне дорога

Денис Гуков

С колонистами нет,а с колонистками ..... Где надо записаться?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

все там будут. В роскосмос обращайтесь.Или в наса

Все Ушли На Фронт

Нет. Я люблю свою планету, свою страну, свой город, свой дом.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а у вас тут как раз смотрю отряд побирается готовый

Елена К

Нет конечно. Здесь ведь останутся люди, которые мне дороги.

Ирина Ларина

нет, потому что здесь меня держит куда более многое, чем .....

Анастасия ~~~~~

Если только со своими детьми, с превеликим удовольствием!

Валентина Коваленко

Если со мной будут такие же бесбашенные оптимисты как и я

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если среди колонистов будут те, кто мне необходим - то да))

Лисёнок (^_^)

Если с возлюбленным вместе, то улетела бы без вопросов )))