Владимир Городецкий

БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК ПОД ВЛИЯНИЕМ СЕКТЫ ПРОТЕСТАНТОВ.ДЕНЬ И НОЧЬ БИБЛИЯ.ПРОПОВЕДИ,СЕМИНАРЫ И Т.Д.

Ответы
Екатерина Аниретаке

обратитесь в полицию, а лучше в ФСБ. за ней установят просмотр и , разумеется, за ее кругом. заодно узнаете - чем на самом деле руководствуются организаторы секты. Обратитесь. Тем более сейчас время такое, когда к забугорным сектам с оправданной опаской относятся. Человека надо спасать. И сходите в храм православный. Присмотритесь к священникам. Выберите того, кто помудрее, кто сможет помочь в Вашей беде. Надо просто их познакомить - того человека и священника, надо ей (ему) поговорить с батюшкой. Он сумеет объяснить отличие секты от Церкви.

Константин Ра... Ду

Попробуй дать ему почитать эту книгу..."Ты хочешь истины, но истина ужасна! ...Не многим дозволенно любить Ужасъ! Скорей всего ты жаждешь идеала! Идеал прекрасен!... Любить его такъ просто!...!"Соломон...
Интервью с автором Глубинной книги Владимиром Пятибратом

ГЛУБИННАЯ КНИГА(идеология, которую мы давно забыли)
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php

🇷🇺Anna😊

А вы где? Вы же близко. Близкого, т. е. нашего простого человека переубедить легко, с ним всего лишь общаться надо, как с ребенком. Попробуйте переключить - театр, кино, книга вслух, по очереди, прогулки - ах какая чудная осень! Фотоаппарат, камера в конце концов - совместное кино. Ведь не все ж книги прочитали?! ))) 😜

Таша Игнатова

Сочувствую((((И здесь,в интернете тоже одни ОНИ(((Сектанты,кого только нет,и свидетели чего-то-там,и пять-десять и баптисты и адвентисты какие то(((А что делать -в стране с ними не особо то борются,только тогда когда свой "приход" какой нибудь Бог-гуру новоявленный дубасить начинает(

Наталья Калачёва

Увезите силой,прервите связь и постепенно надо выводить из прихологической зависимости -это много сил и нервов (Она у вас зазомбирована ежедневным натиском на психику.для этого и проводяся эти семинары .чтоб жертва не соскачила (подобие наркомании-только без лекарств)

Лида Василенко

Это страшно, для его переубеждения потребуются неимоверные силы, терпение, но в том, что будет положительный результат - нет ни какой уверенности. Как правило,человек приходит к этому в зрелом возрасте, имеющий свой взгляд , веру и убеждение, приходит к этом сознательно

Владимир Агапов

Это неизлечимая болезнь...вытащишь его из секты, он попадет к наркоманам, алкаголикам и даже к убийцам! Таких даже её Величество ЛЮБОВЬ не излечивает...можно сказать ошибка природы и ни в коем случае нельзя верить этому человеку - ни в чем...сами погибнете!

Люба Борисова

Оттуда трудно вытащить. Как одержимые становятся. Вон после ареста бога Кузи сколько у него изъяли... с виду идиот идиотом. Государство должно принимать какие то меры. Свидетели Иеговы сейчас запрещены, но никуда они не делись.

Лина

печально...может встряску ей устроить? например побить или не пускать, помучить и говорить при этом что на всё воля Божья...пусть молится пока не надоест, но что то делать надо, побороться за неё хотя бы попробовать.... 😟

Мирина Семенова

А у вас-то есть хоть какие-нибудь интересы? Вы и только вы должны переубедить ее, переключить ее внимание. Ведь они как дети малые, с ними можно договориться, только спокойно, не ругаться и не спорить. Лучше паузу сделать.

Лора

страшно это, уговорами делу не поможет, только разговорами на эту тему с приведением примеров в неправильности их позиции . К стате в библии есть слова, что кто не будет заботиться о своих близких, тот хуже неверного

Владимир Городецкий

НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРИСУТСТВОВАЛ НА БОГОСЛУЖЕНИИ.......ДИСКОТЕКА В ДУРДОМЕ

Лора

я думаю, что это дурдом, вам не присутствовать надо а вести беседы на эти темы , обсуждать какие то вопросы и указывать , где у них не правильно , если умный начнет задумываться , если нет, тогда мне жаль вас , это страшно, фанатизм всегда страшен

Владимир Городецкий

Я УЖЕ НЕ СВЯЗЫВАЮСЬ......СТАНОВИТСЯ ОЧЕНЬ АГРЕССИВНОЙ , МНЕ КАЖЕТСЯ МОЖЕТ УБИТЬ

Лора

а где смирение , любовь к ближнему . Процесс этот не легкий я к сожалению не специалист , поройтесь в интернете может и найдете что . А вообще я вам сочувствую и чем отличается если бы она страдала алкоголизмом, да ни чем , такой же потерянный для семьи человек

Владимир Городецкий

СПАСИБО

Лора

да вроде нечем, по сути я вам и не помогла

Ирина Остроумова

обычно их цель имущество - квартира, дача, будьте осторожны. Если человек сильно зомбирован, помочь иногда невозможно, попробуйте экстрасенсов, только надо найти настоящего, шарлатанов тут тоже полно.

Татьяна Данилова

ВООБЩЕ-ТО, ПРОТЕСТАНТЫ ЭТО НЕ СЕКТА, А ВЕТКА ХРИСТИАНСТВА(КАК И КАТОЛИЦИЗМ). НО ВЫ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ГНОБИТЕ, ПРОСТО МОЛИТЕСЬ ЗА НЕГО, ПЕРЕТЕРПИТЕ ЭТУ СТАДИЮ ФАНАТИЗМА, ПОСТЕПЕННО ЭТО ПРОЙДЕТ.

Татьяна Березовская

Почему же секты? Бог завещал нам исследовать Его Писание, изучать, рассказывать другим. Что вас беспокоит? Этот ваш близкий человек ищет Господа, так порадуйтесь за него.

Нина Тихонова

Секта - это страшно! Нужно спасать человека. Ваша помощь нужна. Наверняка случилось что - то. Человек не смог справится и тут эти сектанты встретились. Нужно вытаскивать!!!

Елена

Всеми правдами и неправдами вытаскивайте. в охапку и увозите подальше. Найдите тех кто был там и вышел из под зависимости. Они хорошо и грамотно помогают. Боритесь.

Лариса Пукасова

Мой друг юности оставил свою жену по этой причине. Она живет отдельно.Но он проявляет заботу тем,что навещает её, помогает материально , относится уважительно.....

Ге Ра

По крайней мере нет наркотиков и вина. А Библия - это хорошо, только без фанатизма. Богу не нужны фанатики. Ему нужны адекватные люди, со всеми нашими заморочками.

Алекс Венцель

Если это взрослый человек, его уже не переделать. Это его выбор. Я-бы с таким человеком расстался навсегда...Это-же психическое заболевание, которое не лечится...

Владимир Городецкий

НЕ ЛЕЧИТСЯ,НО ОНА ЖЕ ПРОПАДЁТ

Алекс Венцель

Она так и так уже пропала и вы ничем не сможете помочь, разве что вдобавок и свою оставшуюся жизнь превратите в кошмар...Вы взрослый человек и потому сами принимайте решение...

Сергей

По жопе его шинковкой, в подвал на хлеб и воду.... под холодную воду в мороз, как Карбышева, по снегу голяком, как Космодемьянскую...и как рукой снимет....