Камилов Камил Хамзаевич

Ну что мобилизуемые! Подсказать способы уклонения? А то вас уже в октябре украинцы зажарят хаймарсами ☝️🥺

–2
Ответы
Хозяин Восточных Саян)))))))))

фигня, пуганых пугать кишку порвут))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Озолинская

Лучше бы придумал как мир на земле установить

Камилов Камил Хамзаевич

Ирина я не издеваюсь - во всех своих вопросах я со всего сердца переживаю за обоих 🥺☝️🥺

Камилов Камил Хамзаевич

Вашему мужу сегодня уже вручат повестку под роспись - тогда вспомните меня ☝️🥺☝️

Камилов Камил Хамзаевич

досмотрите до конца 🥺☝️🥺

Камилов Камил Хамзаевич

и я всегда ко всем обращаюсь на вы 🙏🍎🙏

Ирина Озолинская

Здорово,что на вы.Я тоже со всеми на ВЫ,даже с родителями.Но когда провоцируют церемониться не хочется.

Юрий Новоселов

Были и джавелины хваленые, да что то забыли их

Master Roma Mamedov

Пусть не идут жариться

Алексей -------------

😁 Шутник )))

Камилов Камил Хамзаевич

Алексей на работу не выходите 1 месяц! А то кадровичка вам завтра повестку под роспись вручит и вам - конец! Это уже я не шутя пишу 🥺☝️🥺

Алексей -------------

Не смеши мои тапки )))))

Камилов Камил Хамзаевич

и тапки в рюкзак положите - завтра сразу поедите на войну 🥺😟🥺

Камилов Камил Хамзаевич

напишите мне с фронта 🙏

Камилов Камил Хамзаевич

как вас там эти убийцы рецидивисты поимели и послали на передовую 😟🥺😟

Камилов Камил Хамзаевич

вам тогда чуть полегчает 🥺