Леди Иск

А вы сами с собой наедине приличны? Или вся эта приличность только показуха внешняя?

Ответы
Сергей Кожин

Я и не наедине спокойно могу "поросячить", пусть лучше сразу не любят... чем потом разочарование, слезы, сопли, вопли и еще вот это (больше всего бесит)- как ты мог так с нами....

Сергей Кожин

😆😅😂а здесь как иначе...

Леди Иск

Мечтательно вздыхаю, бывает и иначе))

Сергей Кожин

😆😅😂🤣😁мда... здесь не затусишь особо😊

Леди Иск

А ты приложи ладонь ко лбу и внимательно просторы зацени, м?))

Сергей Кожин

😅😆😉 поняль...

Олег Самохин...

Посмотрел бы Ты Товарищ на себя со стороны"... все привычное наедине приличное... всегда относился к себе бережно ... Добрый Вечер Леди Иск..

Леди Иск

Я три раза читала от корки до корки. Почему я этого не увидела?

Олег Самохин...

Надо еще разок перечитать... хотя зачем это? разве что для подтверждения факта...

Леди Иск

Куда мы перенеслись. Зачем? Но мне нравятся такие метафоры..Привычное наедине приличное..Вроде как всё в порядке,можно тарелку облизать, никто ж не видит

Олег Самохин...

Увы... наедине с собой - Вы должны быть предельно собраны в своей аккуратности- ведь на помощь вам никто не придет...

Леди Иск

Да вообще..когда приходит четкое осознание, что только я в ответе за себя саму, что никто и ничего мне не должен, что я. это тот человек, с кем я проведу отмерянное мне время - всё становится на свои места.
Благодарю за классную формулировку вашего последнего ответа

Александр

Не поверите, приличнее чем в реальности. Если вдруг подумаю матом, мне это неприятно.

Леди Иск

Скорее всего, поверю.

He
Helen

Мат, большая энергия, кстати..

Валерий

я в первую очередь с собой в ладу))...
..не прошло и пол года)Привет)

Валерий

затягивается уже)

Леди Иск

Красота там такая зимой. Живёшь рядом и не знаешь. Или знаешь. Зачем я додумываю за тебя))

Валерий

а что ты додумываешь?..я же сказал о Бйкале-зятягивается)..а про красоту сам тебе писал))...тебе похоже, не уютно уже на работе))))))

Леди Иск

Всё, убегаю в дождь))

Валерий

аккуратней только)

Гаврилов Александр

Я стараюсь.......очень.....
А так - конечно напускное))))))

Гаврилов Александр

Те кто меня не знает , пусть видят таким , как хочется им
я здесь отдыхаю , а не создаю легенды........
а мой авторитет от слов зависит мало.....
Как то так......

Леди Иск

Ты сейчас был очень искренним

Гаврилов Александр

Стараюсь таким и быть ,
а не нравится собеседник -
не вступаю в беседу

Леди Иск

Всё верно. Не нужно кормить тех уебищ, кто хотят во имя тебя самоутвердиться.

Ведающий.

Сомнения в других это сомнения в себе. Зеркалишь)

Ведающий.

Именно поэтому я назвал это ТВОИМ ВОСПРИЯТИЕМ!))) Нет у тебя фактом моего нарциссизма. А посему обвинения голословны)))

Леди Иск

Я предвкушала этот твой ответ))УН))

Ведающий.

Говори, что хочешь)) ни в чем себе не отказывай)) 🤣🤣🤣

Леди Иск

А я так и делаю))

Ведающий.

🤝🍬

Сашка "Хоплит"

а есть разница-один человек али в компании?

Сашка "Хоплит"

первое тогда "родимый гараж" 😁и компания кстати в солидных гаражах соответствующая) от Бобкатов юрких до вполне себе суровых самосвалов)

Леди Иск

Хорошо..А в компании БЕЛАЗОВ всё будет не так радужно)

Сашка "Хоплит"

почему же? они из элиты самосвальной)

Леди Иск

Конечно.Большие такие, колеса больше чем Гелик ))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Показуха конечно , внешняя и для других

Леди Иск

А внутри ты другой?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Иногда и другой , бывает неприличные мысли посещают

Леди Иск

Да кого они не посещают то? Даже монашек в потстриге и то

В Лад

иногда, часто и внешне неприличен

Леди Иск

У меня - нет. Но мне нравится ход твоих мыслей...Не аргонавт)

В Лад

я про утонченность реакций тела на на ее зву

Леди Иск

Да и тело скрипки прекрасно

В Лад

потому я и делаю сноски,, зная увлесенность в геометрии у даи

Леди Иск

Со скрипкой трудно соперничать

Ронин

конечно наедине расслабляешся

Ронин

уже?

Леди Иск

Уже да)) Занозищу доставала. Боже, как же хорошо то теперь

Ронин

из попы?

Леди Иск

Ронин, ну ты ни разу не джентльмен)) Из пятки, блин

Ронин

аааа)))

Ма
Манатыч

Неприличен до безобразия

Леди Иск

Как заманчиво звучит

Роман

Я всегда не приличный

Леди Иск

Ковыряетесь в носу и пальцы о скатерть вытираете?

Роман

Нет ругаюсь матом.

Леди Иск

Да, действительно, верх неприличия

Кто-То

Я и во сне приличный.

Кто-То

Блин, откуда ты это знаешь?!!! Всё в тему.

Леди Иск

Ну, тоже мне секрет) Я себя представила и подумала, где б я брала пассажиров.. И вот))

Кто-То

Светлая голова, хоть и женщина.) (шутка)

Леди Иск

Киваю согласно))

Кто-То

Именно так и работаю.)) А в настоящееивремя вот залипаю.

Леди Мила

я всегда одинаковая

Леди Мила

да, это точно манипуляторша! У меня сватья такая. стоит нам на дачу приехать, сразу демонстративно давление мериет, таблетки глотает. правда, мы редко стали ездить.. так она со скуки машину земли сама перетаскала на грядки

Леди Иск

И то дело..Вредность иногда во благо. А идти на поводу у манипулятора так себе решение. Лучше сразу рамки обозначить. И даже через ссору порой. Чем влачить это угодническое сосуществование, некем не уважаемое. Эк. нас занесло, Леди))

Леди Мила

И не говори... Вот сыновья и ведутся.. а мы то, женщины, все видим.

Леди Иск

Но ведь как относится к маме, ответственно,заботливо, такое есть отношение и к жене. Хорошо, если адекватный свёкр имеется, который имеет право голоса. Который уравновешивает все эти бабские загоны. Ну,в общем, я всё таки за то, что мужчина рулит.

Леди Мила

Согласна с тобой, если это достойный мужчина

Светлана Локтева

вполне приличная

Леди Иск

Мне вот всё кажется, что бабушка за мной наблюдает. И как то стремно быть неприличной

Светлана Локтева

Это не кажется

Леди Иск

Тем более.

Светлана Локтева

Счастья и удачи Вам,милая девочка!!!✨💫🌹

Леди Иск

Спасибо вам за пожелание. И всего доброго!!!

Светлана Локтева

Благодарю!

La Testa

Нет конечно

Леди Иск

Ты плохой парень внутри себя?))

La Testa

Обычный

Александр Шебалин .

Всегда.