Lana Ko

сдесь есть настоящие ценители рока!Ау!!!!! пишите!!

Ответы
Дэн

Большинство окружающих меня не считает настоящим ценителем рока) а просто говорят -что я долбо.б волосатый) и никогда не повзрослею... Так что пусть я буду просто настоящим слушателем рока.

Lana Ko

настоящие рокеры душой не стареют поверь и плюют на мнение окружающих.а то что ты волосатый ты далеко не д...еб а живеш этим имиджем.

Дэн

Спасибо) после Ваших слов я воспрянул духом! И плевал я на толпу. Спокойной ночи)

Lana Ko

да не за что друг всегда обращайися поддержу не корысти ради 🤘😉😃🤘

Kamil Kamilov

У меня есть про рок журналы подарю? 226 - ИГРА ВИКТОРИНЫ от 03.08.2017 ТЕМА: ВСЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ШАХМАТАМ приглашаю и вас! начало как обычно в 19:00 по мск. времени

Cliff J Alexander

Пожалуйста, назовите ваше имя. Потому что только что отправили вам другое электронное письмо. Проверьте электронную почту и ответьте

Владимир Николаевич

Вы помните концерт AC/DC METALLICA в 1991 году в Москве в Тушино ?))) этот концерт попал в книгу рекордов Как самая большая аудитория ))

Vитек Bass

ненавистников других стилей гораздо больше, чем ценителей того же рока...так что ты сейчас разворошишь осиное гнездо)

Lana Ko

ой да я тебя умаляю))

Vитек Bass

не умоляй, я согласен)

Lana Ko

✌️😍😉✌️😍😉✌️😍

Vитек Bass

🤘 ваще рокеры вот так )

Ан
Ангел

Он - раб безудержных фантазий,
Вы с ним забудетесь в экстазе,
Лишь поищите вдохновенье,
И он подарит наслажденье.

Просто Лёха

С годами изменилось направление, В детстве Тяжёлый нравился, сейчас больше симфонический. Но, Г.О. - это навсегда!)

Вадим Юдин

Да Здравствует Тяжелый Рок! Он Самый Лучший Стиль! Он Образец! Он Потолок! Он Буря Ощущений! Все остальное - Штиль.

Ал
Александр

Какой рок ты имеешь ввиду? Я люблю русский рок..Ну и конечно некоторые классические зарубежные группы.

Руслан Мартюшев

Рок умер ,рэп заебал ,а муза ушла собирая чемоданы ...холодное утро ждет у входа,не нарушая тишену

2022!!!

А кого вы имеете ввиду? Этот стиль музыки очень разнообразен- и даже более того противоречив.

Lana Ko

о роке можно говорить безконечно .только в чем противоречие вы видете

2022!!!

Ну начнем с того- что оооочень много направлений рока- кому то нравится фолк кому то метал кому хардкор, кому готика, кому пауэр..кому просто что принято называть классический рок..И...продолжим тем что есть еще и разные идеологические смыслы - аполитичные , правые , левые .. Ну и в добавок предпочтение русскоязычным песням и/или любым другим или всего понемногу..Вот как то так..

Lana Ko

ну тут я согласна каждый выбирает свое направление и отдает тем или иным языкам предпочтение.(((

2022!!!

Мне например больше нравится русскоязычное-украинское и белорусское также, исключительно "ультралевого" направления - а стили разные - но больше всего пауэр метал , фолк метал с женским вокалом особенно.

Ядвига Широкая

Мне раньше нравился тяжелый рок, у меня где-то кассеты лежат. Иногда могу послушать.

Ѻлегъ

у рока множество направлений, барышня. которое из них конкретно интересует?

Lana Ko

все до единого)))

Lo
Loic

Хм... не уверен, что вы имели в виду под "настоящими", но, скорее всего, есть.

Красноперов Виктор

Лана, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Lana Ko

вопрос не по теме...вибачите

Зинъ Черн

Я вот, например, ценю рок времён с Чака Берри до Битлов и ушами, и ногами

Марина Раскошнная

Смотря что Вас может интересовать ? Кипелов,Бутусов,Цой,Мельница...

Lana Ko

ну наконец то нашелся тот кто ценит В Р Цоя!!!!

Lo
Lord_Vader

Есть конечно, но наши вкусы и пристрастия могут не совпадать

Людмила Котова

Рок нравиться, еще с юношеских времен, но не тяжелый металл.

Lana Ko

ну как говорится на вкус и цвет👋 👋 🎸 🤘 😊 😉

Людмила Котова

Это конечно. Тут никто не спорит.

Lana Ko

хотф и в некоторых композициях тяжеолого металла есть что то необычное.( из за рубежных as\ds мерлин мейсон) из отечественных Черный кофе ария

Елена

Океан Эльзи,старый Наутилус,Кино,Би-2,Костя Кинчев с Алисой

Lana Ko

а еще хотела бы вам предложить послушать Скрябина (укр. рок гр)

Елена

Я слышала Старые фотографии и Люди как корабли

Lana Ko

и как вам его творчество