Ма
Максим

кандидаты во "власть тратят большие деньги"думая о благе своих избирателей?

Ответы
Константин

Опосредованно оправдать можно - не потратим денег на кампанию, не узнают нас, выберут других и от этого им хуже будет. Всего должно быть в меру.

Алексеевна ...

еще бы!! сомневаешься чтоли в этом??? о тебе конкретно тоже волнуются, как ты там.. поел ли.. есть где поспать...

Галина Михалёва

Да неужели? Они прежде всего думают о своем благе, за очень редким исключением, все до единого!

Катерина Katesekret

Это коммерческое предприятие.Никто не будет инвестировать без последующей выгоды.

Гульнур ...

да нет.. деньги то не их.. и вообще гос-во обязано на нас пахать в три погибели

Parhat Aulov

кандидаты во "власть тратят большие деньги"думая о благе но не избирателей

Евгения Окунькова

думают они о своем благе и приобретя власть они возвращают все с полна

Наташа Орлова

нет они думают что когда пройдут во власть сдерут из нас ещё больше

Игорь Данилкин

С чего бы они тратили деньги,они о себе думают больше,чем о людях,

Юля Подалко

конечно нет, как показывает практика , только о себе любимом

Людмила Васильченко

нет конечно кругом коррупция о народе в последнюю очередь

Маришка Wonderful

думая о своем благе в первую очередь..мое мнение

Aleksandr God

Нет,они думают о будущем благе своих кошельков.

Виктория Коворотная

О себе да о родных, как каждый из нас на работе...

Сергей Поляков

Глупости!!!! Они думают о своих больших доходах.

Владимир Паничев

Деньги избирателей тратятся для личного блага

Алексей Сакуров

о своем благе, иначе чтож они туда так щемятся

Юлька Марценюк

Разумеется..всё для народа, всё избирателей.

Ирина Биндюкова

конечно нет. Прежде всего о своем благе.

Елена Минская

Как бы не так.Они только о себе и думают.