Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Электромобиль приводится в движение благодаря электродвигателю мощностью 125 кВт (170 л.с.) и крутящим моментом 250 Нм, обеспечивающим разгон электрокара от 0 до 100 км/ч за 7,3 секунды, и мощной напольной батарее емкостью в 33 кВт•ч, подзаряжаемой от домашней сети от переменного тока 220 В за 7-10 часов с помощью устройства в 2,7 кВт, а от зарядной станции постоянного тока DC — всего за 30 минут на 80%. 🖼😎

Ответы · страница 3
Музыкальный Кот 🐈

Ну и хрень)

Се
Серенький

Ну и что?

А о то что гибрид есть👍 два бака,села батарея на бензине доехал

🖼темная справа гибрид)) сзади зарядка спереди бак для бензина👍

Се
Серенький

А лучше с двигателем на водороде

Марина Маловичко

здорово

Иг
Игорь

Купил ?

у меня нет миллиона🤦‍♂️даже 300 тысяч на тачку а тем более прав и водить не умею

Иг
Игорь

Так тебе только 35 .....еще все спереди ...Да и еще один совет ....Если вдруг захочешь мамшину , то первая машина должна быть не дорогая и не из салона ....

зрение плохое с рождения

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨

Al
Alex

хрень.

Es. Vik.

И что?

Жека

Класс

Ворчун Древний

и чё