Ольга Бурлакова

Вы — дитя мироздания не меньше, чем деревья и звезды: вы имеете право быть здесь?

Ответы
Владимир Асиновский

А что Вы сегодня вцепились в мироздание, мировозрение и т.д. Вы всегда в пятницу, да ?

Ольга Бурлакова

я не розовая

Владимир Асиновский

У Вас всегда ( ещё в прошлом годе) были такие хорошие вопросы

Ольга Бурлакова

а Вы на них отвечаете "грязно"

Владимир Асиновский

неправда

Ольга Бурлакова

Доброй охоты

Владимир Асиновский

дякую, пани

\\
\\ \\

не знаю

\\
\\ \\

я не знаю ответов на все эти вопросы , кроме одного --- кто я ? а может , я и не должна была быть здесь , и это ошибка

Ольга Бурлакова

Возможно, но надо сначала убедиться в этом. Узнать - кто такая Я

\\
\\ \\

я никто . я ничего не могу и я ничего не хочу

\\
\\ \\

извините . я больше не буду что- то писать

Ольга Бурлакова

замечательно - Вы уже что то о себе знаете. Вот только не поверю, что ни чего не хотите. Вы же отвечаете на вопрос