Алёнушка =) :*

нужно ли учиться тому чтобы есть стекло или его просто так без подготовки можно есть?)))))

Ответы
Коррозия Мозга (Al)

без подготовки, можно есть стекло от лампочки только тчательно надо пережёвывать, так стоп ,...а зачем тебе вообще хавать стекло?)) одумайся))

Vl. Al.

а как надо есть? свежее? жаренное? есть же, какие то определенные виды стекла, их вкус, цвет, плотность?)

Татьяна Герасимова

можно на день вдв в толпе на площади исполнить песню Шуры и стеклом тебя накормят без подготовки! ;))))

Алёнушка =) :*

я и так ем его без подготовки, с 2 лет!

Ну
Нуооченьдлинноеисложноеимя

стекло не едят если че - а то что якобы едят на представлениях , это - лет 🙂 извини что разбил иллюзии ))

Ян Кучерявенко

не ну если ща хочешь стекла похавать то пожалуста только скорую вызови а так даже подготовка ненала)

Баритон Сказкин

А ВЫ ХОТИТЕ СТЁКЛЫШКА...НО ЕСЛИ БЫ ВЫ МОГЛИ ЖЕВАТЬ АЛМАЗЫ, ТОГДА БЫ ЦЕНЫ ВАМ В МИРЕ ВОКУСНИКОВ НЕ БЫЛО

Виктор Оцелот

Уф. Ну как минимум знать теорию. К тому не все едят настоящее стекло. Там бутафория.

Арман Жарылгапов

если приспичит, то и стекло есть научишься, а вообще лучше тренироваться

Aliya Ruslanova

Neznayu zachem est steklo voobshe delat nechego na svete tak mnogo shto mojno i nujno est ))) ludi ssuma ne shodite,a!!!!

Ruslan Nurislamov

этому учится не нужно... желудок не казенный и жизнь и так короткая

Александr Illryolli

Можно стать каким-нибудь йогом индийским, либо набраться дурости)

Газинур Кадышев

может тебе лучше металл попробовать... чего там какое то стекло!))))

Евгения Олеговна

его ни зя есть вообще....вред организму можно нанести серьёзный

Анна Ивлева (Омск)

жесть не знаю не пробывала ЛУЧШЕ НЕ БРАТЬ В РОТ НЕ СЪЕДОБНОЕ)

Александр Ершов

да с хлебом и майонезом можно и без потготовки все схавать)))

Ив
Иван

Напиши свой ответ...ешь просто, вдруг тебе понравиться

= Виталий =

учится лучше чемуто полезному,а не хернёй страдать

Олег Смолин

Только прожевать хорошо, и рот не порезать. А зачем?

Павел Филоненко

что за?! вопрос зачем его вообще есть? ешь шоколад)

Андрей Н-Ск Яковлев

Есть много более вкусных и полезных продуктов))