Роман

Кораблекрушение!!!
Люди выжили... спаслись на 2-х островах) На один попали мужчины, на другой женщины!
Между островами 200-300 м!
20-летние с возгласом - Вон бабы!
Бросились в воду и поплыли...
30-летние с криками - Есть доски и бревна с нашего корабля! Сделаем плот и к ним поплывем!
40-летние лежа на песке и задумчиво так - А зачем к ним плыть? Сами приплывут!!!
50-летние - прыгнули на песок играть в карты, пить вино и отдыхать)
60-летние глядя на остров с женщинами - Хм! ! Нам и отсюда их хорошо видать! Зачем какая то суета?)))😉😁

Ответы
Володя

У Э. Рязанова лучше:
Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...

Роман

😎👍

Анатолий Иванов

Кораблекрушение с богемой! Спаслось 6 девиц и один мужчина на острове! Стали обживаться.Дамы установили очередь.Один день выходной.Мужик изнемог и просит у бога-господи,ну пошли хоть одного мужика! Смотрит-плывёт! Обрадовался.Приплыл-выходит Боря Моисеев! Мужик-твою мать,теперь и выходного не будет!

Борис

А Вам сколько лет? )))
Когда Вам будет 60, поймете что в этом возрасте, еще самое то, что надо! ))
Если сохраните хорошую потенцию. ))
Я как то молодым попал на 60 летний день рождения коллеги по работе.
Когда он сказал, что ему нравятся красивые женщины, подумал - во врет мужик! ))
Потом понял, что он не врал. )

Ольга

Мужик попал на остров,где жили одни женщины,ненавидящие мужчин.Они решили его убить,но дали ему последнее слово,после его слов,женщины оставили его в живых,что сказал мужик?))))

Роман

🤷

Ольга

Пусть меня убьёт самая некрасивая из вас))

Роман

🤣🤣

Вера Ситникова

Напоминает анекдот про двух быков (молодого и старого), стоящих на возвышенности и смотрящих на стадо коров, пасущихся в долине..... Вывод: каждому возрасту - своё!😂

Степан

там бык все равно взял все стадо, не спеша, возраст - не помеха😁

Роман

🤣

Мишка Квакин

Как там в песне? " Всему свое время, каждому свое. Наезднику стремя.... Или с тремя? Уже забыл

Роман

😁😄👍

Иосиф Пятунин

Интересно - откуда у 50-летних карты и вино после того, как их корабль потерпел крушение?

Роман

🤦

Иосиф Пятунин

Ну, вот, видите - Вам уже и стыдно.

Роман

🤣

Иосиф Пятунин

Мне тоже смешно.

O X A N A

И это абсолютно правильный расклад. Рожать нужно от 20-30-летних. Так что пусть плывут))

Роман

☝️😁

Z*
Z*Ирина*

хоть анекдот и с бородой.. но рассказывают его часто именно мужчины..

Роман

Переписать с точки зрения женщин, будет почти! зеркальным😁

Z*
Z*Ирина*

не будет.. все до наоборот..

Роман

60-летние бросятся вплавь, а 20 - летние будут просто смотреть и не дергаться!👍😎

Z*
Z*Ирина*

навряд ли.. скорее 40 летние соберут женсовет.. и что нить придумают.. 🤣🤣🤣

Роман

Ага... объявление матриархата, стрительство плота, поиск пропитания, взятие заложников )))

Z*
Z*Ирина*

Не было в истории объявления матриархата.. скорее остались последствия какой нить кровавой войны. отголоски в виде гарема до сих пор есть.. только смысл на другой поменяли.. Да и плот вряд ли смогут сделать профессионально.. никто не захочет уплыть в последний путь в никуда.. Это даже не по женски..

Ася Никишина

Каждый судит со своей колокольни.Молодежь молодец не долго думали.

Роман

🤭

Галина Галина

Да, это жизнь. Я знаю типичный анекдот про молодого и старого быка.

Роман

Я тоже) Но выкладываиь здесь ни к чему))

Галина Галина

А к чему

Лека Лютер

Женщинам квйфово - до них только лучшие из лучших добрались)

Роман

🤭🤪

Владимир Лунин

Я в 15 лет озеро переплывал в 3.5 км, что такое 300 м.? Бассеин 50.

Роман

😎💪

Владимир Лунин

Да ничего такого, для умеющего плавать, на воде держаться...

Владимир Лунин

К стати в 15 лет тот же бассеин я переплывал под водой в поперечнике, на одном дыхании естественно, 25 метров...

Роман

Респект!!!

Владимир Лунин

Да ничего в этом нет, я хиляк, который от физкультуры в школе с 4-го класса освобожден был...

Роман

😁

Владимир Лунин

По зрению

Королева"Осень"

Вот именно , зачем...? Какие проблемы ...? Им и так хорошо ?!(((

Алексей Ерёмин(Бердск)

Хорошо видать? Да,ладно! Мне 62 я вперёд первых поплыву...

Роман

😁👍

Man Against War

Внимание вопрос "В ЧЁМ БЛЯХА ВОПРОС? СУТЬ ЭТОГО ВСЕГО?"

Роман

Не парься! Здесь уйма вопросов без вопросов!

Man Against War

Они бесят

Александр Захаров

А тебе сейчас 15 лет и ты в прошлых жизнях писал Библию?

Роман

Не угадал!

Александр Захаров

Версии Безобманства не гадают

На
Ната

Как в песне поётся-всему свое время, каждому свое,,,, 😃

Ой Ля Ля

Кто понял жизнь, тот не спешит. Не помню кто сказал

Натали

Как говорил товарищ Саахов:"Торопиться не надо ")))

Роман

Именно))))

Натали

🤝