Вера Яковер

Я решила попробовать подцепить одного парня, но тут есть КУЧА проблем. Во-первых, я НЕ знаю какие девушки нравятся парням, братьев у меня нет, спросить не у кого да и в интернете почти ничего полезного. Во-вторых с этим парнем не сработают бональные подкаты флирт и ТД. Потому что он слишком правильный. Я с ним сидела за одной партой и, в отличие от остальных парней, которые отсаживаются за километр, ему комфортно сидеть давольно близко с почти незнакомой девочкой и ещё к тому же, вплотную прислонившись, наклоняться над одним учебником. Он вообще не собирается заводить отношений, да и не надо. Пока что я хочу просто привлечь его внимание, чтоб он почаще думал обо мне, ну и, возможно, влюбился. НО я с ним реально почти не пересикаюсь. Просить его помогать с учебой не намерена, так как соображаю лучше, но и давать ему советов в учебе не буду, так как мои оценки хуже. Короче, ситуация сложная, но я вот честно не знаю как его заинтересовать! (Заранее прошу прощения за ошибки)

Ответы · страница 4
Светлана

Быть берёзкой. Стоять и ничего не делать

Грань Медиума

любить нужно не только за милое личико

Грань Медиума

потому что не зацикливайся

Евгений Николаевич

слабость прояви, в чем-то, может клюнет

Евгений Николаевич

ко мне девушка клеилась, бегал

Виктор Соловьев

Стать ему нужной.другом -это идеально..

Валерий Ким

Надо начинать ему давать списывать...

Вера Яковер

Неееееет, это его точно не привлечет. Ему не приятно когда люди жульничают и сам он в этом участие принимать не будет. К тому же он и так умный. Списывание ему не нужнО

Ирина

Не прощу!Безграмотность,это ужас!

Вера Яковер

Мне моя учительница по русскому тоже самое говорит😅

Василий Дороговцев

а глазки построить не пробовала ?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Это который на фотке стоит? 🤔😁

Вера Яковер

Нет, на фотке мои брат и сестра

Посторонним В

Для начала грамматикой займись

Марго Беккер

мдаа непростая у тебя просьба

Чудик

надо пробовать соблазнить

Вера Яковер

Ну да, попытка не пытка. Но разве он не начнет меня избегать после этого?

Чудик

думаю не начнет

Сергей Василишин

- зеркальность привлекает

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

пригласи его на свиданку

Вера Яковер

Он не согласится и, скорее всего начнет избегать. Как я и говорила, он слишком правильный, чтоб вот так взять и закрутить любовные делишки

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

хм...может он гей? 😕

Вера Яковер

Нет, просто его вообще не интересует всякая там любовь. Но я хочу, чтоб он обо мне думал, желательно почаще

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

мм...милота...😇

Байкодром Космодур

Лол, я не понимаю, зачем.

Байкодром Космодур

Надеюсь, что он на вас вообще внимания не обратит, раз так) а вообще - с мужиками все крайне просто: Подойди и поговори. Всё.

Аламути

Не трать на него время

Марина

Только одну увидела)

Igor Fedaev

Позови его в кино !)

Вера Яковер

Может быть, когда нибудь, в другой раз, в следующей жизни.....

Николай Смирнов

Время подскажет.

Ур.

Спросите сестру

Ур.

😉🤗

Нафаня Щепкан

Какие проблемы))