Игорь Крайнов

Задавали вопрос - Что такое Плотва.Разница между Воблой и Таранью?..Ладно...А вот в наших водах (Владивосток ) водится самая мелкая рыба в мире.Готовится как в жарке так и в пирогах.Сам ел. Называется она рыба-.........(бакалейное изделие).Так что это за рыба?Как называется?

Ответы
Александр Абрамов

Наверное, сайка. Жареную могу есть очень долго.

Игорь Крайнов

Видите ли...сайка великовата будет.Это рыба-лапша обитаюшая в японском море

Александр Абрамов

Даже не слышал. Бывает...

Лариса

Снеток?

Игорь Крайнов

Рыба-лапша

Лариса

Так это и есть снеток.

Игорь Крайнов

Да нет..Ваш снеток великоват будет,пресноводный и в японском море водиться не может))))Это и есть именно рыба-лапша семейства саланксовых обитающих в тихом океане а конкретно в заливе Петра Великого до Сахалина и Я понии..Она очень мелкая мельче чем снеток

Лариса

Не видела.

Игорь Крайнов

Если Вы живете не на ДВ то и не увидите))))Так что приезжайте попробывать!))