Галактионов Андрей

Сегодня Россия приостановила договор ДРСМД!

Ответы
Галина

Трамп предложил написать новый договор в большой красивой комнате ,для всех согласующих сторон ,как ВАМ НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Галактионов Андрей

Я деталей не знаю) Трампу даже не дают поговорить нормально с Путиным!

Галина

И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ ,ОБА НЕ ЛЫКОМ ШИТЫЕ

Ника°

А теперь дешифратор, пожалуйста)))

Галактионов Андрей

Договор о ракетах средней и малой дальности) С США был подписан давно!

Ника°

Этот, что при Горбачёве ещё?

Галактионов Андрей

Нет, этот при Ельцине вроде!

Еп
Епифания

Она его всё равно не соблюдала

Галактионов Андрей

Ну почти на все)

Еп
Епифания

Вы рады? То ли ещё будет!

Галактионов Андрей

Естественно не рад! Толи будет, будет! Может быть и так, что сегодняшняя жизнь сказкой покажется!!! Ядрёной войной попахивает!!!!

Еп
Епифания

Конечно, Путин может и пульнуть. Дедушка старый - ему всё равно...

Галактионов Андрей

О пропагандистка вылезла)))

Ирина Хаим

О.Боже. .и что теперь делать? ??

Галактионов Андрей

Праздновать)))

Alvard Mkrtchyan

Значит так надо было

Галактионов Андрей

Для вас снег редкость. У нас только в мае растает!)

Alvard Mkrtchyan

Да это так Ну это де хорошо Воздуз у вас чистый

Галактионов Андрей

Да не очень чистый) У нас же промышленность на Урале! Сталеплавильный, медеплавильные заводы, химическая промышленность, трубопрокатные цеха, тяжелое машиностроение, Белоярская атомная электростанция рядом!

Alvard Mkrtchyan

Понятно ,тогда береги здоровью 😊

Слуга Государев

с волками жить

Виктор Маркин

взяли паузу.

Виктор Маркин

так и америкосы на полгода.😁