Ма
Марина

Эгоизм лечится или в основном прогрессирует?

Ответы · страница 8
Рустам Каримов

а все зависит от того, насколько ему доставалось от эгоизма)))

Рустам Каримов

тогда все еще впереди... если поймет...

Александр Конев

с ним просто надо научиться жить, как с хронической болезнью.

Елена Звягинцева

Лечится! Надо к доктору! Есть книга,которая. помогает: Библия!

Игорь Горелов

Они вместе с ленью молодеют,набираются профессионализма.......

Андрей Белка

Лекарств медицинских нет, но есть средство - дубина или кнут!

Андрей Белка

Игорь Калачёв

лечится... в детстве ремнем...а в зрелом, можно и морду набить..

Balepiy Zhookob

мне кажется прогрессирует, если уже возраст лечения прошел..

Марат Салиев

Если человек таковым родился то "Горбатого могила исправит".

Oscar Izhakov

смотря какой есть слепой эгоизм ,есть приятный эго до границ

Виктор Ля ...

В основном , прогресс в эгоизме можно достичь и без лечения .

Анферов Константин

У кого как. А зачем его лечить. Кто то говорит, что это хорошо

Виктор Дмитриенко

он на одном месте - куда ему прогрессировать к сверхэгоизму?

Юр. Мих.

где то слышал, что эгоизма нет и в помине, когда человек один

Александр ))

Марина, а всегда ли так необходимо лечить здоровый згоизм???

Рустик М........

Эгоизм-это не болезнь,это рабство человека перед своим эго.

Просто Я

Не приучайте ребенка к компьютерным играм страдать будете

Ксения Чернова-Петухова.

это не болезнь скорее прогресирует- а вы сами как считаете?

Валерий Tigrov

Второе , если не будет первого с ремнем и возможно ногами...

Михаил Игнатьев

это как-же нужно наказать человека что-бы вылечить эгоизм?