Александр Комсюков

Кто сможет объяснить понятие: РУССКИЙ? Чем оно отличается от других наций мира?Спасибо всем за активное участие! Меня больше удовлетворил ответ: Все нации имеют имя существительное, т.е. отвечают на вопрос КТО? Немец, еврей, украинец, татарин, американец, молдаванин, японец и т.д. Только Русские - имя прилагательное, т.е отвечают на вопрос КАКИЕ? Вывод: богоизбранная нация РУССКИЕ! С особой миссией! А не евреи, которые переписали историю и приписали, что мол они являются богоизбранной нацией! Вот такие ответы даёт народ, любезнейшая! А по сути, русские это такой плавильный котёл наций, что поскреби РУССКОГО, и в его генах найдёшь и татарина, и монгола, и немца, и француза, и чукчу, и шведа и др. национальностей. Россия объединяет на своей территории более 100 разных народов и народностей! Россия действительно ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Мы с Вами можем по праву гордиться своей страной и ДЕЛАМИ своих предков!Важно теперь,чтоб наши потомки гордились нашими делами!!!

Ответы
Helena Veselova

И помнили о том, что в их жилах течёт МНОГО РАЗНОЙ крови

Александр Комсюков

Без возражений!

Флора Ризванова

Вообще проще было сказать - мы теперь РОССИЯНЕ!

Ирина

давно бы так!мне понравилось

Александр Комсюков

Вот и я горжусь своим умнейшим народом за этот ответ!

Галина Шалыгина

Надо начать делать эти ДЕЛА.

Александр Комсюков

Уже делаем! И рады видеть в вас единомышленника!

Га
Галинка

да, интересно

Александр Комсюков

Хоть поаплодируй нашему народу! Я то уже шляпу снял перед его достойным остроумием!

Гульден Абдрахманова

Правильно

Гульден Абдрахманова

аха.....верно..верно!!

Александр Комсюков

Мне интересно откуда взялись расы? Если многии религии утвердают, что БОГ един, значит у нас общий предок. Это следует из утверждения, что мы созданы по образу и подобию его. Тогда почему у нас такие различия в цвете кожи, разрезе глаз, строении черепа и пр.пр.

Гульден Абдрахманова

иммиграция....смешение ....

Гульден Абдрахманова

по крайней мере я так думаю

Александр Комсюков

Может Вы и правы! Плюс почва, вода, воздух, питание,

Лидия Ширяева

ИНТЕРЕСНО

Александр Комсюков

И я о том же! Какой же у нас мудрый народ!