Са
Сара

Как красиво отомстить? Слабаков и неудачниц с теориями о всепрощении, бумерангами и судьбой просьба не отвечать. То же самое касается озабоченных изменами дур и малолеток с апломбом всезнайки\\\

Ответы · страница 2
Вадим....

Выпейте успокоительное

Вадим....

Что значит брысь? У вас что село не асвальтированое по коридору

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мужчине или женщине?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

причем тут страх?Мужчин и женщин задевают разные вещи

Са
Сара

мужчину что задевает?) особенно в инете?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вы хотите при всех,детально?

Са
Сара

хм) сможете что то посоветовать, напишу в личку)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

могу подсказать,советы не даю

Сергей Половнев

Какой бюджет? мести?

Сергей Половнев

Слабо как-то не навидите. Можно на газетку накакать, завернуть, поджечь, позвонить и бежать. Смешно. А если серьёзно то подумаю . Город какой?

Са
Сара

фи, нужно это сделать в инете

Сергей Половнев

Зайди на его страничку в соц сети, напиши коиент: Мой бывший. Потом с другого аккаунта, тоже девушки напиши что и твой то-же. Написал сжато, но думаю понятно. Фото твоего как-бы прокомментировали две разные девушки.

Са
Сара

ограничено комментирование

Nickson.

Вы не сказали за что

Nickson.

Ну например рожу побили- это одно...а вот лишили фирмы или убили родных это другое. ....как же не зная я могу что то говорить ?

Nickson.

Надо что бы помогли влиятельные люли

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А какая причина?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Умею быстро копать

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я даже не знаю...в чем причина

Са
Сара

мне сначала напишите в личку что можете. жду

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да могу копать...могу не копать 😂 что скрывать то

Egor Lebedev

За что месть?

Egor Lebedev

И то и другое)))) в основном реализм

Са
Сара

а если по делу и без розовых соплей?

Egor Lebedev

? Я без соплей)))) тем более розовых, говорю, как есть, а по делу всё рассказал, что думал

Са
Сара

эх, плохо) не то , все не то

Egor Lebedev

Прости, нужно знать его увлечения и тому подобное) Удачи, маленькая местия)

Ernest Akimov

А по поводу?

Ernest Akimov

Дайте минимум инфы, отвечу могу или нет.

Владимир Денисюк

проще убить

Са
Сара

да ну) это скучно и банально)

Людмила Головкова

Простить

Людмила Головкова

Мстить нельзя, Вы просто простите и идите дальше, так лучше и спокойнее для Вас же. Потому что месть плохо отразиться на здоровье и душевном спокойствии. Почитайте Библию

Людмила Головкова

Нет, будьте корректны, а вообще Вы кому собираетесь мстить и по какому поводу. Воспитание еще никому не помешало

Са
Сара

будьте внимательны, вас попросили не писать тут изначально.

A-L-I-S-H-E-R Ashstar

убить их

Пьец Кофий

Такая очаровашка.. 😌

Са
Сара

ага, мне она тоже понравилась) рекомендую))

Пьец Кофий

Ой... Спасибо.. ) Ваш должник.

Са
Сара

ну, я помню как вы раньше бабочек любили)

Пьец Кофий

О.. Как мил укольчик ностальгии. ) Приятно..