M@
M@rf@

Сегодня, удостоверилась в том что, Развод женщину только украшает. Замужество только уродует.

Ответы
Павел Шадский

Это кому, как! У меня жена довольна, отдыхает и не о чем не думает, ездим по многим местам, украшения которые она хочет у нее есть, у нее есть все, что она пожелает, а придумывает чего новое так пооучает - это потому, что не гламурная дура! Если тебя красит развод то значит ты слепа, ибо выходила замуж не по принуждению, или вообще рождена чтоб тобой только развлекались(твоим телом, ибо твоя душа не интересна не кому) и не в коем случае не для семьи! Есть ещё один тип женщин, но мне не хотелось бы приписывать тебя к ним - это женщины без мозгов и силы воли, им думать противопоказано, они подчиняются мнению всех подряд, всем завидуют и у них всегда хуже чем у других!

Сергей К.

Глупость полная ....брак - это создание полноценной ячейки общества на которой строить и держится все общество ... выбросьте моральные западные ценности на помойку !!!! Не слушайте бред который несут феминистки !!! Для Руси брак всегда был главной ценностью !!! Кто сказал что развод это украшение ??? Вы что дуры ? Это трагедия не только для мужчины женщины и близких родственников но вы о детях подумали ??? Я понимаю есть случаи когда реально жить вместе тяжело и лучше развестись ... но это частные случаи а не путь к женскому счастью !!!

Luck De Yong

смотря с кем замужество... есть люди которые забирают энергию и тогда уродует,а есть которые её даёт и тогда процветает уже) В эти цепи нужно заходить осознанно и знать с кем, если есть сомнения лучше не заходить а пожить гражданкой даже. К тому разведённый мужик это нормально ,а вот разведённая женщина это уже другое...разведёнка это уже клеймо считается))

Slava Antonov

Не факт. Моя жена после замужества переняла мои интересы в спорте и стала значительно лучше выглядеть чем 5 лет назад. А развод на женщин плохо влияет. Не раз в этом убеждался. Женщина пытается почувствовать себя нужной, что её все хотят и в итоге уходит в загул. Собирает всякий сброд обычно, а кто вообще спивается.

Андрей Андрушевский

не уж-то это после моих двух-трёх фраз Вас это утвердило?
на самом деле это трагедия, красавица... Создать семью, детишек родить
и потом развестись и думать при этом, что это как раз лучшее "украшение" для женщины
её лучшее вознаграждение за не сложившуюся жизнь...
это трагедия... особенно для деток.... Это горе

Михаил Хорохордин

Правильно. Женщина как выйдет замуж, так сразу медовый месяц - цель достигнута, жрать можно все что угодно. Расчесываться тоже не надо и на косметику можно не тратиться. И в халатике рваном рассекать по дому. На шмотках экономить начинает. Все самое лучшее предназначено для других мужчин.

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Peter Smetanin

Это в зависимости от того , какого мужа себе выбирает женщина. Умная женщина выбирает серьезного и достойного , любящего мужа. И с ним она расцветает и становится шикарной и прекрасной счастливой женой. Но есть и другие женщины , у них все по другому.

Артем

Я думаю это по тому, что в браке все расслабляться. А после него включается режим охоты, и приходится за собой сильнее следить. Проблема нашего общества в том что большинство выбирают себе партнера, опираясь на инстинкты, в не разум...

Руслан Смирнов

Скорей всего, Ваше мнение - результат неудачного опыта (опыта не как эксперимента а опыта приобретенного). Не обязательно опыта Вашего. Не следует забывать, что брак задуман, как гармоничное и счастливое сосуществование.

Мартин Борман

марфа я знаю множество и разведенных и замужних..............замужние ходят в шубах и сидят в кабаках..........разведенные бросив своих детей у родителей спиваются под забором................кому верить то.............

Дуб Дубом

женщину уродует, прежде всего, альфа-самкость.....и если муж не хочет подчиняться, то он в игнор идет.....а если слушается, то кругом "я сама всё решаю", типа - тряпка.......пиндец, вы, бабы, последовательны

Не
Не-Знайка.....

пральна......я думаю уже общеизвестно......семья это жертвоприношение себя..................потому как это святое...........если к этому люди не готовы, пусть сидят с котом...ну или с собачкой)))...............

Светлана Белая

Я думаю, замужество не уродует, если ты не ошиблась в избраннике. А вот если ошиблась, то развод необходим. Какие уроки ты вынесешь из этого, то и будет тебя украшать.

M@
M@rf@

Светлые слова🙂

Светлана Белая

Спасибо

Ла
Лаура

Воспитанные мальчики уходят на носочках...не оскорбляя девочек,не поднимая рук...и собирает девочки сердечки по кусочкам ,и сразу превращается в неотразимых...сук...

Александр Голумбиевский

Это новая фишка современных женщин.Когда за вами ухаживает человек который по настоящему любит а вы выходите замуж по расчету Вот и уродуете все с самого начало

Та
Татьяна

Развод не может украсить никого. Не смогла ужиться с человеком, за которого замуж вышла по любви... Где гарантия, что уживешься с другим и третьим?

M@
M@rf@

Гарантий нет))

Та
Татьяна

Знал когда-то одну женщину. Муж изменял ей всю жизнь. Но о ней заботился, как о ребенке, ни в чем не отказывал. И она решила, что не нужно искать лучшего, ведь неизвестно, будет-ли другой таким же внимательным....

M@
M@rf@

Ключевое слово заботился)))) Не все такие

Та
Татьяна

Забота видна с первых дней. Если её нет, то уже и не будет.

M@
M@rf@

Да нет))) бывает показному

Та
Татьяна

Так чувствуется же!

M@
M@rf@

Не всегда

Васнецов Николя

-развод, это одно из самых знаменательных событий!!! Порой, Что бы жениться хватает и мгновения, а что бы развестись порой не хватает и жизни !!!

Gennadi Mukonin

ну да смотришь-вот стерва идет-чулки торчат-козел после каждого слова-хочется ее-но не любить-а когда милый рядом и ты цветешь-где уродство

Ve
Vesna

Это точно! Я тоже лучше и привлекательнее стала выглядеть(со слов друзей). Не бойтесь,женщины, развода)) Еще неизвестно,кому повезло )))