Инна S

Кто такой хорунжий ?

Ответы · страница 5
Shadow ...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%EE%F0%F3%ED%E6%E8%E9

Владимир Жигунов

что андрея белянина читаете?

Владимир Жигунов

понятно я до третий так и не добрался

Инна S

Жалко , что он такую пургу стал писать читать невозможно (

Инна S

У Белянина - все. Очень много фэнтези. Что Вам нравиться ?

Владимир Жигунов

Тайный сыск царя гороха, богдадский вор, мечь без имени, Замок белого волка недавно читал. Советую прочесть запретный мир автор Артём Каменистый

Инна S

Не читала - спасибо за совет.

Crazy Snowman

если не ошибаюсь, знаменосец

Crazy Snowman

Ура! 🙂

Гр
Грета

кажется прапорщик у казаков

Карлсон

Воинское звание.Знаменосец.

Сергей Гринкевич

где ты откапала такое слово

Инна S

Белянин ему 3 книги посвятил)

Сергей Гринкевич

не читал ! есле можно то в прозе.. коротко и ясно )

Инна S

Фэнтези называется Оборотный город. О казаке хорунжим проживающем в 18 веке, который попадает в подземный город в котором живут - ведьмы, вурдалаки , бесы. Знакомится с девушкой которая из нашего времени, которую нечисть считает хозяйкой. Почитай понравится)))

Сергей Гринкевич

ну знаешь ...почитать то да... но вот что то напоминает ... нетак ли ?

Инна S

Что тебе напомнило ? Я не вижу связи

Сергей Гринкевич

ну например потер.... неполная история...или там ...повилитель великанов .... или ....даже греческую историю!!!

Инна S

Последние две книги не читала. Но параллельные миры всегда беспроигрышный вариант книги.

Леонид Иванов

По званию или по должности?

Леонид Иванов

хранитель знамени. Знаменосец.

Даниил К.

ок гугл,кто такой хорунжий?

Саша Максименко

воинское звание у казаков

Viktor Fritz

а ты поняла сома што это

Viktor Fritz

я неуверен но думаю в этом году сночало к моим плимянникам это по крови есть и двуюродные

Viktor Fritz

серёзно я ниразу в европе не отдыхал толко и езжую в россию

Viktor Fritz

серёзно я небыл а с турцией я както не очень у меня какаято неприязнь изатого у меня увели девушку

Viktor Fritz

нет её застовляли работать турецкая забигаловка подобие ресторанчика её купили как рабыню даже невыпускали на улицу и забрали у неё паспорт штобу немогла уйти и дежурили за ней это у нас в германии представь её привезли в рабство из прибалтики

Viktor Fritz

да было такое и есть турки едут специално в россию украину прибалтику собирают девчёнок обещают залотые горы они соглошаются приезжают сюда потом забирают паспорта и всё вот и креминал все што хочеш

Сергей Зверев

В интернете посмотри)))

Сергей Зверев

И кто же это))? Только не отвечай)- что , в интернете посмотри)))

Инна S

Чин в казачестве - знаменоносец

Инна S

Не за что. Сама только не так давно узнала. Люди подсказали.

Влад Чепкасов

звание вроде у поляков

Дмитрий Кипелкин

индийский герой может

Инна S

Это казачий чин - знамененосец

Fedor Shkenev

небольшой казачий чин

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Любящий хористок))

Кохинор

Тут у нас есть НИК "Сергей" - если к нему ваш вопрос попадет- он ответит очень обстоятельно

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У нас тут прапорщиков хватает ..ответят и без Сергея))

Кохинор

да, но вопрос совсем о другом- перечти пока не поймешь

Юра Бакшеев

сама придумала?

Инна S

Чин в казачестве. Знаменоносец

Sd

а тебе не пофиг?

Эдуард Немцов

не знаю, а кто?

Инна S

Казачий чин в царской Россиии - знамененосец

Эдуард Немцов

а я и не знал, расстрелять меня надо

Эдуард Немцов

бухать , пойду через 4 часа, счастье какое

Инна S

Ну, судя по настроению счастье Ваше явно не в этом ))))

Эдуард Немцов

моё счастье это пятилетний сынок, который приносит мне рисунки из садика.

Инна S

Я за такое счастье двумя руками!)

Александр К.

казачий чин...

Александр К.

пожалуйста...а зачем вам...

Инна S

Почитайте ироническое фэнтези

Александр К.

я люблю исторические про казаков так как предки мои все казаки и родом я из казачьей станицы...

Инна S

У меня в родне были Терские казаки

Владимир Гараган

тебе зачем?

Инна S

Читаю книгу, хорунжий главный герой!

Инна S

? Как же вы раньше то жили????((((

Владимир Гараган

Ходил в библ, билдби, библиотеку!!!ООО!!!

Владимир Гараган

Так вот там говорилось что хорунжий это один из чинов царской армии.