Раиса Трофимец

Как Вы относитесь к людям другой национальности и другого вероисповедания?

Ответы · страница 3
Андрей Одес

Терпимо.До той поры,пока они не начинают ставить свои национальность и веру выше других.

Юрий Юрченко

Как я верующий атеист могу относиться если ещё не существует тестов на национальность.

Елена Казимирчук

как к существам мирно проживающих рядом. но если позарятся на моё то могу и стукнуть.

Джавад Гусейнов

а что такое национальность и вероисповеданье? припоминаю что-то, нно очень смутно!

Светлый

а мне без разницы. важно, чтоб он был нормальным и не лишен человеческих качеств

Сергей Громов

У меня в друзьях, лучших друзьях- якуты, украинцы, грузины, корейцы, таджики и конечно русские!

Сергей Громов

Если бы это было так... политиков под гильотину!!!!

Aselya Mamajunus Kyzy

Нормально.Вообще я считаю не бывает плохой народ,бывают плохие люди.А бог один .

Александр Коробченко

"У наций нет никакой вины....." - Маяковский В.В. Вины-то нет, но гниды встречаются...

Moses Tavdidishvili

Спокойно… В нашей сем е всегда было многонационально и многоконфессионально.

Наталья Грибова

Замечательно отношусь. Особенно когда они живут на своей земле, а я - на своей...

Zaur Luev

Я КАБАРДИНЕЦ УВАЖАЕМАЯ --РУССКИХ УВАЖАЮ ТАК ЖЕ КАК СВОИХ РОДНЫХ --МУСЕЛМАНИН Я

Радомир Велес

Нормально. Если человек подонок, то совсем не важно какой он национальности!

Александр Синкин

Нормально, если они способны понимать и воспринимать и выслушивать других!!!

Ал
Александр

Нормально. До тех пор, пока мне не начинают навязывать свое мировоззрение...

Вадим Роик

А разве это имеет значение ? главное , чтобы он был настоящим человеком .

Елена Шокурова

очень хорошо, я выросла в астраханской обл, там много национальностей!

Сергей Дюков

нормально,но если они не пруться в "мой дом"и не впаривают свою религию

Юрий Кривич

Не могу сказать, что всех люблю и понимаю, но, по-моему, вполне терпимо.

Раиса Трофимец

правильно лишь бы человек хорошим был

Klava.dolgova

Нормально. Бог един-все люди пришли на землю жить не по нашей прихоти.

Klava.dolgova

Я со многими дружу разной национальности, и все отлично-помогаем друг другу.

Klava.dolgova

Тоже так думаю. Чего нам делить. Веришь верь. А казах ты ,русский, татарин-все люди.

Раиса Трофимец

Нет плохих национальностей, есть плохие люди

Александр Гусев

Нормально. Они такие же, как и все остальные. Ничем не хуже и не лучше.

Виктор Педосенко

Люди бывают хорошие и плохие. В любой национальности. Так и отношусь.