Владимир Клиновский

Возможно, сразу так влюбиться, чтобы жениться?

Ответы
Ok
Oksik23

Влюбиться быстро можно, но быстрее жениться уже не советую 🤨 т.к для идеальной семьи между вами должны развиться: крепкое взаимопонимание (дружелюбие), крепкое доверие, любовь и верность ☝️ А быстрым темпом все эти чувства не развиваются, а если чего-то нет, то лучше не торопиться с женитьбой ☝️🤗🧚

Владимир Клиновский

в итоге ротом как-то тоже пасивным можно остаться

Ok
Oksik23

А если чего-то не будет, то вы все равно разведетесь... Это основные чувства для идеальной семьи 👪🤗

Владимир Клиновский

ага у всего есть дата срока

Марина Васильева

В вашем возрасте только так и нужно! Но голову "включать" все таки необходимо....нужно понять что это взаимно! Пока не поняли...не держите сердце открытым нараспашку....разочарование не лучшее ощущение! Удачи вам! Счастья на двоих и деток побольше)👍

Владимир Клиновский

Спасибо! хочется верить а не бредить о такой любви внеземной! а так хлебнул горя с одной, будто весь мир провинился такая вот досада была!

Света Изотова

Нет, надо все-таки обдумать свой шаг - женидьба это навсегда, только потом если не надо разводиться. Ну я думаю что надо подумать, а влюбиться с первого раза можно. У меня было это. Увидела и поняла, что он мой

Света Изотова

Ну я делаю так - утром когда просыпаюсь - потянусь и говорю, что я проснулась это класс. А дальше работа или выходной. Но люблю поваляться в постели и я очень лентяйка, но мне это пофигу

Владимир Клиновский

ну и у меня лень ошивается

Света Изотова

Я думала что женщины могут себе это позволить - полентяйничеть, то мужчины ???

Владимир Клиновский

шобы не было отдышки!)))

Света Изотова

Отдышка при ходьбе всегда есть

Костя Н

пример из жизни. один начал жить с несовершеннолетней. типа большая любовь. но пока нет денег на свадьбу вроде просто так без брака. вроде совращение, а по факту 5 лет уже живут и все еще на свадьбу денег нет

Владимир Клиновский

перегорела свадьба

Костя Н

потому что распустились. все верующие вроде на словах, а по факту - лишь бы поблудить.

Владимир Клиновский

а через бумагу всё бы оттяпали

Костя Н

в смысле развод? тогда какая любовь если сразу о разводе думать. ответственность должна быть. и порядочность.

Владимир Клиновский

вот! но развод меня не миновал как бы с мылом гелью шампунем лезть не старался в итоге не мил остался!

Денис Орлов

Все любят устраивать себе трудности и пока проверяют сами себя на всякие "чувства", сами становятся для себя в последствии злейшими врагами, а если кошелек позволяет почему бы нет?

Владимир Клиновский

мда кошель капкан и вот обман нет чувств а только хлам

Ол
Олег

..дураков не мало ..а дур еще больше ..он женился , в брак вступал , в пятый раз все из интернета ..записью в свидетельстве о разводе "eror 404..ошибка " закончиться и этот

Владимир Клиновский

зато жизнь бьёт ключом детьми и алиментами не беда прорвёмся

Роzа Белая

ехала в такси в Миассе - таксист молодой человек познакомился со своей женой по интернету и затем она к нему из Москвы переехала. вы знаете где находится Миасс?

Роzа Белая

пока

Владимир Клиновский

ладушки

Валентина Жернакова

Да, мы с мужем были знакомы 3 дня прожили 35 лет в любви и согласии родили 4 детей у всех высшее образование но увы я овдовела и это болт непроходит вот уже13 лет

Владимир Клиновский

здравые люди! не то что сейчас поколение одноразовые какие-то

Татьяна Сухорукова

наверно. возможно. самое главное верь, но не делай опрометчивых шагов. в браке еще и дети рождаются, которые потом, увы, бывают никому не нужны..

Владимир Клиновский

досадно от того что из добрых чувств чаще всего корысть одерживает вверх над людьми

Татьяна Сухорукова

тебе просто не те люди попадаются, стань сам бескорыстным, и тебя будут окружать такие же люди, стань веселым, и к тебе потянутся веселые люди. мир такой, какими глазами ты на него смотришь. вспомни притчу про стакан с водой

Владимир Клиновский

надо по смотреть не помню такую притчу

Татьяна Сухорукова

Стакан наполовину пуст или наполовину полон — общеупотребляемое выражение, используемое как риторический вопрос, позволяющий определить мироощущение человека в целом, либо отношение его к той или иной ситуации как пессимистическое (стакан наполовину пуст) или оптимистическое (стакан наполовину полон).

Владимир Клиновский

теперь понятно спасибо лады

Ирина Лошакова

Конечно. Эмоциональный тип, выброс гормонов, установке о женитьбе или требование со стороны стимулирования гормонов и итог: скорая женитьба.

Владимир Клиновский

ага спасибо

Ирина Лошакова

Пожалуйста

Chappi

Некоторые стреляются на могилах умерших "любимых" людей, так что всё возможно. Но я считаю что это какое то ненормальное отклонение в психике.

Гр
Грейс

Конечно возможно! Так люди и женятся. Но это происходит когда молоды. Повзраслеете, умишка поднаберетесь и уже не получится ТАК-ТО жениться.

Владимир Клиновский

вполне

На
Наташа..

Можно...Но, если мужчина не позвал замуж в первый год..-дальше нет смысла с ним возиться.. переходим в режим ожидания.. но уже..с другим..🤔

Пушистый Инквизитор

что не позвал так сразу козёл? может ей самой это не надо)

На
Наташа..

Важен процесс!

Владимир Клиновский

всё намотаю на главную заметку!

На
Наташа..

Замечательно..

Альбина Гаязова

Ой, не знаю... Я конечно, влюбилась однажды с первого взгляда, да так, что готова была в чем была в ЗАГС бежать, да только не позвал))))

Владимир Клиновский

теперь просто жить хочется не на бумажке

Альбина Гаязова

Какие войска? Значит надо жить!!!!

Владимир Клиновский

любовно вернофронтовые

Sweta Ушакова

ВОЗМОЖНО, НО СРАЗУ БЕЖАТЬ В ЗАГС Я БЫ НЕ СТАЛА, А ВЛЮБИТЬСЯ МОЖНО ВЕДЬ В БРАКЕ УЧАСТВУЮТ ДВОЕ И ПАРТНЕРУ НУЖНО ДАТЬ ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ

Владимир Клиновский

да я за гражданский брак

Мальвина Маяковская

я именно так и сделала, влюбилась в начале лета, почти сразу сделала ему предложение, он согласился, спустя полгода поженились:3

Владимир Клиновский

Поздравляю! Люблю таких людей, которые не размениваются! Живут своей головой и трудом! А не ведутся на карман кошелёк и то что имеется за спиной! Успехов Вам и благополучия!)

Мальвина Маяковская

спасибо большое:)

Владимир Клиновский

лады приятного дня

Николай Александрович Шейкин

Конечно, только мне кажется, что такие скорые браки приводят к таким же быстрым развода! Типа семейная лодка разбилась об быт!

Владимир Клиновский

ага а желание не удо остаётся

Николай Александрович Шейкин

Это все со временем понимаешь! Возможно, что любви нет и не было, а тебе с ней всю жизнь жить!

Владимир Клиновский

не всё а до определённого времени которого не известно

Николай Александрович Шейкин

Ну думаешь, когда влюблен, что всю!

Владимир Клиновский

есть такое дело

Алексей Закурдаев

Да. Так и случилось со мной. Встретились днём, вечером прошлись в парке, а к вечеру следующего дня... и на всю оставшуюся жизнь.

Владимир Клиновский

вот это я понимаю! чем Ваньку с Танькой валять!

Алексей Закурдаев

Я о том!!!, что мне просто повезло, как и с детьми тоже.☕☕🏃‍♂️🤝

Елена

В этой жизни возможно все. А уж жениться по глупости, равно, как и по любви - один из самых частых случаев. И это замечательно!

Владимир Клиновский

спасибо лады сколько не спотыкайся главное положительно прививайся!))))

Мониккк В

Хотелось бы. Но с возрастом понимаешь,что так сразу не стОит. Подводные камни есть как правило всегда. А Вы хотите жениться?

Владимир Клиновский

да дети это радость и для многих великий стимул в жизни