))
)))

Приучайтесь думать об успехе, счастье, здоровье, благополучии и изгонять из своих мыслей беспокойство и страх. Пусть ваше сознание будет занято ожиданием лучшего, при этом следите за тем, чтобы ваши привычные мысли занимало то, что вы хотите получить от жизни.

Джон Кехо. Подсознание может всё

Ответы
Руслан Varis

пишут о подсознании,надсознании,сверхсознании и сверхнадсознании.. но недавно на трёх психологический сайтах спросил,что такое сознание и никто не смог осознанно ответить.

Константин

страх подкрепляется стимулами, успех реже заметен, здоровье вообще невидимо. Но все верно.. Вера в чудеса и судьбы, предначертания тоже часть этой философии

Vитек Bass

передача "городок" середина 90-х "первый - а я вот уже 3 дня ничего не ел. второй - знаешь? надо себя заставить!". примерно такая же шляпа.

Владислав

конфликт в настоящем спонсор мечты,быть счастливым в будущем,что технически не осуществимо

Ринат Фамутдинов

А от себя чего-нить... Цитировать легко (Можно даже показаться умной), а от себя...

Виталий Кирпенко

Читал эту книгу. Все равно самая тяжёлая борьба это борьба с самим собой.

Коля

Самогипноз. Опасная вещь. Уход от реальной действительности.

O X A N A

Да, хорошая книга. Её всю можно на цитаты растащить)

Сергей

Интересные слова. И менно ожидание.

Константин

согласен. Это реально работает.

Володя

А материализовать не проще ?

Слуга Государев

вы зачем казаха в чс кинули

))
)))

У каждого свои жалобы и обиды. Всем помочь?

Слуга Государев

Да понимаю это невозможно....для всез зорошей быть))

))
)))

Я не стараюсь быть ни хорошей, ни плохой. Но есть правила, котррые первичны.

Слуга Государев

понимаю есть принципы...сам такой

Эдсон

И чем нам всё это грозит?

Yts - 62

Красиво сказано!

Yts - 62

До чего же вы всё-таки начитаны...

Yts - 62

😁😁😁

Yts - 62

Очень!🤗

Yts - 62

Точно!

Yts - 62

🤗