Ви
Виктор

просто цифры и даты.. когда Иосиф Сталин пришел к власти население ссср составляло 131 млн человек. когда он умер и оставил власть население ссср составило 191 . 2 млн чел прирост более 60 млн несмотря на две войны .. вам напомнить цифры Путина или сами поймете кто великий правитель а кто говно на палке?

Ответы
Та
Татар-Малай

у меня язык не поворачивается назвать это существо правителем -это про путлера

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не оскорбляйте вовку....он просто хуйло👈

Константин

Так Путин лидер только России а не всего СССР

Ви
Виктор

и тем не менее он уничтожил миллмоны людей

Константин

Слова это

Ви
Виктор

погугли численность рф за последние 20 лет и смертность

Константин

Да знаю.. просто не сравниваю СССР с Россией

Ви
Виктор

сравни рсфср там тоже не было вымирания

Константин

Да было времечко..ты прав Виктор