Филипп Гынкота

Индексация финансовых сегрегенций зависит от латентно-адекватных мажоритарных обструкций. Как вы поняли из вышесказанного, нельзя инсуицировать амбивалентные новации коррелирующего мониторинга. Как вы думаете, является ли в связи с этим трансцендентное единство апперцепций априори действия или мотивацией к нему?

Ответы
Егор

Хм... Исходя из вышесказанного, думаю, что наилучшим решением будет неспешно поаплодировать и сказать" "Чёткий троллинг, бро. Уважаю". Хотя если бы сообщение пришло днем, пока я на работе, может быть, и не поленился бы ответить)))

Анатолий Винокуров

Каждый поймет, когда наступит время получать пенсию. По ее величине. Априори.

Марина К

Вы думаете, вам нужен ответ на этот вопрос? Или в остроумии практикуетесь?

Филипп Гынкота

даже потролить нельзя чтоли?

Марина К

почему, можно. ))) Даже забавно. Только читать мне всё это лень.

Ирина Мацко

зачем такой длинный вопрос?пока дочитаешь до конца,забудешь что в начале

Филипп Гынкота

ну это же такой простой, жизненный вопрос))

На
Наташка

так много заумных слов я до конца не до читала все ровно ни чего не поняла

Женя А

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Филипп Гынкота

это мой кот написал, я только в ворде подправил грамматические ошибки)))

Женя А

)))

Наталья Чернова

завернули

Марина Рамих

А что нибудь умнее можно написать. Это уже затерто до дыр

Филипп Гынкота

можно, например что-то из круса философии для докторантов....

Марина Рамих

Ну, можно...

Валерий Вдовин

Можно попроще.

Марина Рамих

Пиши попроще.

Валерий Вдовин

Мнение единогласное - дословным языком.

Анатолий Шумилин

Это Вы сейчас с кем разговаривали?

Филипп Гынкота

это мой кот написал, я только в ворде подправил грамматические ошибки)))

Анатолий Шумилин

А мой и читать даже не стал!

Альбина Фаизова

не мороч голову перед сном

Ан
Андрей

УАУ!!!!! КАКОЙ ТЫ УМНЫЙ !!!!!

Филипп Гынкота

это мой кот написал, я только в ворде подправил грамматические ошибки)))

Ан
Андрей

а сам ты хоть понял что написал???

Филипп Гынкота

ну это из экономики и судя по всему фрагмент из философии Канта))

Ан
Андрей

ахренеть,ФИЛАСОФИЯ

Филипп Гынкота

нет, не филасофия, а философия))

Ан
Андрей

ну ладно,буду знать что не ,,а,, а ,,о,,

Max Ershov

во ты заморочился

Виолетта Журавлева

хороший вопрос

Филипп Гынкота

спасибо))

Se
Seka__Ss

является!

Дмитрий

и что это вы все такие умные. а строем не ходите?

Se
Seka__Ss

мы же не в армии!!

Дмитрий

не только в армии строем ходят.. я бы отписал вам лет по 7 для профилактики и изучения русского языка

Se
Seka__Ss

похоже появился ещё один мудрец)))

Ольга Хохлова

о как...

Филипп Гынкота

агась!

Ольга Хохлова

надо запомнить)