Нейка

Выборы у нас это историческая обреченность?

Ответы
Лида Бавинова

моё мнение - если видно по делам человека как лидера ТО ЗАЧЕМ НУЖНЫ ВЫБОРЫ просто тоже не понимаю КАЖДЫЙ НОВЫЙ ПОКА ПОЙМЁТ КУХНЮ...то лучше пусть старый далее работает.

Нейка

Нет, должна быть смена власти...я против абсолютной монархии....

Лида Бавинова

я против вашего .....новая метла так может не в ту степь замести - что как позже пришлось исправлять Путину и мы что хотим ЭКСПЕРИМЕНТЫ ? хватит уже этих новых влияний....

Нейка

Да хочу новое....устала нюхать запах старого дивана, под новым соусом....

Мирумир

Раньше веселее было на них ходить, казалось что все так хорошо в стране))) Теперь всем все понятно, но идти то надо. Привет, Ира.

Нейка

Привет)) но знаешь что раньше и что сейчас все обман...суть одна и таже

Мирумир

суть одна... но раньше мы так не зависели от лица... лица были разные, а государственная машина работала по накатанной.

Нейка

абсолютная монархия наш крест

Валерий Ратников 🇨🇳

кто лезет во власть, тот вор. Путин развёлся потому. что женатых воров не коронуют.

Нейка

😆

Валерий Ратников 🇨🇳

За то теперь он вор в законе и его выберут всегда.

Bob Chelpachenko

Я считаю выборы глупым ритуалом. Чем то вроде ритуальных плясок дикарей.

Нейка

да игра в выборы, традиции

Bob Chelpachenko

Вот и я о том. Вождя выбирали прыгая с бубном. Теперь те же танцы с бубном, но в больших масштабах.😬

Нейка

да

Сергей Глущенко

Вас бы не пускали, если бы от Вашего голоса что-то зависело!!!

Нейка

Да я не сомневаюсь даже)

Сергей Глущенко

При советах классно было! Пойдешь, пивка попьешь, концерт посмотришь! Забыл проголосовать? Домой принесут!!!(урну в смысле)!!!

Нейка

Ничего не изменилось, только лишь отсутствие дефицитной колбасы )

Alex Potjomkin

Да уже в монархию переход намечается, как и сто лет назад.

Нейка

Феодальный строй

Alex Potjomkin

Может быть и так. Вассалы исполняют прихоти феодала.

Алекс

Любые выборы - спектакль, игра в демократию

Нейка

так и есть

Алекс

Удачи и хорошего настроения

Вл
Владимир

Это политическое наперстничество.

Валентин Андреев

Можно не учитывать как обыватель

Камила Валиева

Выбор - это привилегия человека.

Нейка

иллюзия выбора в нашем случае

Камила Валиева

Хм..Скорее - уловка того, кто создаёт эти выборы.

Th
Theodore

Нечего было царя расстреливать

Нейка

Нечего было царю проявлять слабость и отказываться от трона)

Th
Theodore

Не вам судить

Нейка

Я могу себе позволить и это, в отличие от вас, у вас видно есть некие преграды...у меня их нет......

Th
Theodore

У меня преграды? Интересно

Де
Дед'уктор

Я бы даже сказал: неизбежность.

Нейка

Именно

Максик Ласковый )

У нас всё ровно - по барабану. 😉

Нейка

баранам по барабанам

Кот Макси

и ведь кому-то ещё и интересно!

Кот Макси

Я вижу.

Нейка

Стабильно нищие.

Кот Макси

Мне жаль вас...

Нейка

Кинь деньги на карту, докажи свои жалось😂 😂 😂 😂 😂

Кот Макси

Карты, деньги, два ствола. Привыкайте жить так, чтобы Вам доказывали. Не получается? Просите дальше...

Павел Гурович

Не надо о грустном вспоминать.

Владимир Игнашов

так нет выборов...увы..)))))))))))))))

Владимир Игнашов

живете дольше !!!!! ))

Нейка

Да мужики мрут как мухи, это точно.

Владимир Игнашов

увы...нам ...)))😉

Нейка

🤷‍♀️

Владимир Игнашов

да уж...да уж..))

Татьяна Шлыкова

Глупость человеческая....

Нейка

в чем

Татьяна Шлыкова

Людьми никто не должен управлять....Люди должны прислушиваться к мудрым,простым,бескорыстным....Человек,желающий власти..--не может быть хорошим априори...

Нейка

Если глубоко подумать, то да, но развитие у людей слишком разное, не всех надо выпускать на волю, некоторым надо одевать намордник, а некоторых надо сажать на цепь.)

Татьяна Шлыкова

Так хотелось бы,что бы все люди--стали людьми...

Нейка

Да, но не стали.

Улугбек

С чего это Вы взяли...?🤓

Нейка

Так рассуждаю

Alexander Antoshin

это везде так,поверьте

Шоу для запада.)

Нейка

Денег надо

Надо открыть визу Шенген и сесть на паром.)

Нейка

в одних трусах😂 😂 😂 😂 😂

В секонд хенд сходите.)

Нейка

Не поможет, от этого шенген мне не дадут и билет на паром😂 😂 😂 😂