Ан
Анна

Друг потерял работу, полгода не мог никуда устроиться, повесился, семья будет получать пособие по потере кормильца. ЗАЧЕМ он так? 😢

Ответы · страница 2
*** Прелесть ***

Решил что будет лучше без него, а пособие будет получать до 18 лет, если пойдёт учиться дальше ( смотря куда) то льготы...

Неизвестно Неизвестно

самоубийство это замкнутый круг...ему все равно придется вернуться и прожить эту жизнь заново

Fallen Angel

Соболезную! Возможно нервы сдали, ведь он же мужчина, который был ответственен за тех, кто счита его главой семьи.

Адресат Выбыл

Сейчас узнает цену расплаты на том свете за слабости и неумение жить. Осталась семья,ребенок и груз непрожитого

Ан
Анна

Это да, особенно мальчишки опять же

Адресат Выбыл

Вы не любите девочек или у вас нет ребенка-девочки?

Ан
Анна

Девочек очень люблю, но у меня сыновья

Адресат Выбыл

Тогда к чему такие деления?

Ан
Анна

Деления нет, про девочек не знаю просто, а у мальчишек то стрелки, то по гаражам прыгают, то по крышам лазят и тд

Сергей Дейнега

потому что он не осознал кто он, т.е. что он Потомок Белой Расы, и кому он легче сделал, никому, ни себе, ни семье!

Bob Chelpachenko

Честно говоря, это предательство. Семьи. Крутись, отчаивайся, падай без сил, но семье сделай нормальную жизнь.

Ел
Елена

просто нашел повод повеситься, не потерял бы работу, нашел бы другой повод для этого или сам бы его выдумал

Михаил **

сейчас уже не узнать,зачем..и почему тоже не ясно..плохо одно,что думал только о том,что ему одному плохо

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

В жизни всякое случается,главное не сломаться....видимо такое и случилось...никто вовремя не поддержал.

Надежда Из Сибири.

Ой, как мой младший сын.

Ан
Анна

Жена, детишки, мама с папой помогали...

Надежда Из Сибири.

Ой...горе так горе.

Ан
Анна

Да.. Как так себя накрутил, что другого выхода не видел..

Надежда Из Сибири.

Может ещё и ссуду какую нибудь взял.

Валерий Рудаков

в 90-е годы таких случаев было много--да и сейчас не лучше--уже озвучили цифру --22 миллиона нищих в РОССИИ

Ан
Анна

Все равно надо как-то жить..

Валерий Рудаков

вот так ВСЕ и живут--как бы обмануть друг друга--что бы украсть и выжить--что НАВЕРХУ что ВНИЗУ одно и тоже

Ла
Лара

От бессилия изменить ситуацию....Но и семья видать не поддерживала, так просто на такое не решаются....

Сергей Богатов

Страшно это,человек просто потерял надежду и над собой контроль.Звериная формация этот капитализм.

Kamil Aydamirov

От бессилия и боли. Струсил и проявил слабость и глупость. Он думал только о себе. А о детях не думал.

Антон Оненко

возможно милая его без ножа резала....по жизни много проблем было...не поддержала его. как то так....

Антон Оненко

бывает такое...,может и так...

Дмитрий Самойленко

Одержимость, нежелание менятся и слушать. Самое главное все равно вернут же и придется доживать

Зелёный Кот

Возможно гиперответственный человек, чтобы семья не голодала. Поступок вызывает уважение

Николай Юрьевич

Ну хоть так смог обеспечить хотя и глупо но только он сам смог бы ответить на вопрос зачем

Десант

Слаб оказался и глуп. Сам то ладно, а детей оставил, это гадко с его стороны, очень гадко

Eвгений M@лый

Иногда отчаяние до того сильное, что человек просто не хочет жить, и тому много причин

Eвгений M@лый

Не зная его душевного состояния, нельзя судить выход это или нет, на такое идут все взвесив

Eвгений M@лый

Это из области непостижимого

Та
Татьяна

примите соболезнования,,,,,друзьям нужно было его поддержать и помочь найти работу.....

Та
Татьяна

на то и друзья,,что бы самим приходить.....и помогать...

Та
Татьяна

желаю Вам быть внимательной к своим друзьям......

Ан
Анна

Да мы с ним лет 10 не виделись, друг юности..

Та
Татьяна

аааааа,,,ну тогда Вышей вины нет,,,,,,,,заботьтесь о тех,,кто рядом с Вами......

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Тупость, из-за такого вешаться. Что, совсем никуда не брали? Да даже дорожным рабочим.