Наталья Казак

Расскажите,как два жадных медвежонка делили сыр!КТО У НИХ БЫЛ СУДЬЕЙ?и почему хитро так делила-не поровну?

Ответы
Ядвига

жрать хотела лиса, вот и делила

Наталья Казак

а мне напоминают дележку РФ-лиса-судья и делит на всех не поровну,вызывая ажиотаж и волну возмущений..

Ядвига

ничего рф не делит

Наталья Казак

напомнить ваучеры и скупку у деревенщины?

Ядвига

да ладно...как будто это рф виновата

Наталья Казак

это финансовые махинаторы зарубежные--финансовой грамотности не учили всех беспризорников-их учили выполнять приказы,даже если командир не прав!

Raisa Sysotva

не знаю

Наталья Казак

ой!а сказка-нашли два маленьких ведмедя головку сыра и решили поделить земной шарик поровну,но пожадничали и пригласили делить хитрого черного лиса...и он начал делить ...а вам поровну ваучеров досталось от той именной дележки???