Елена Максиянова

что для тебя важнее семья или деньги?

Ответы
Ирина Цуканова

Не могу сказать, что я сторонница отношений типа: "с милым рай и в шалаше....". Мне кажется, что в нашем материальном мире, понятие семья и деньги тесно соприкасаются, поэтому ещё на этапе построения отношений люди ищут себе такого партнёра, который будет максимально отвечать их требованиям во всех отношениях!

Капля Радуги

Конечно семья))) деньги тоже должны быть но самый минимум на еду бытовые нужды и маленькие семейные семейные радости типа поездки к морю летом покупки всяких милых сердцу мелочей в пределах разумного конечно или устроения вылазок на природу но тоже чтобы это не стало регулярным-на них денег дофига уходит

Ирина

Почему всегда два варианта? Не три , не совмещение, не альтернативный ответ..а именно выбор между коодинально разными ценностями! Мне важно и то и другое....и деньги важны именно потому что у меня семья ..одной они мне были бы не так важны..

Ирина Быстрова

На этот вопрос так не ответить, т.к если сказать Семья, но без денег это не счастливая семья, распадается, а если сказать Деньги, но их не на столько любишь как семью, это средство для существования!

Татьяна Шамрай

Как можно сравнивать святое, а семья - это и есть -святое, с одним из средств существования? "Не хлебом единым жив человек"... Никто не отрицает важность денег, но не до такой же степени!

Людмила Пинская

И то, и другое по сути важно. Но если станет вопрос ради чего я смогу пожертвовать собой, это конечно же будет семья. Ибо деньги как приходят так и уходят. А семья на всю жизнь.

Irina Ermakova

а как можно сравнить? Деньги необходимы, чтобы оплачивать счета и удовлетворять потребности! В семье потребностей больше, это надо судить уровень ответственности

Ек
Екатерина

все конечно скажут семья) но и без денег никуда, трудно сохранить семью, когда её не в состоянии содержать... сейчас время такое, что без денег никуда, как ни крути...

Николай Овчинников

Семья-это есть самый мощный стимулятор, ради чего ищешь лучший и безопасный способ заработать больше денег для достатка и благополучия семьи.

Татьяна Щербакова

если есть семья значит есть понимание,уважение, привязанность. а деньги это средство для комфорта этой семьи. поэтому выбирать глупо,я считаю

Вадим Сперанский

В смысле? Это вообще выбор? Люди которые мне дороги и условная материальная ценность теряющая свою значимость каждый день? Разумеется семья.

Со
Софа

Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья - как элемент па зла: Найдёшь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится.

Лариса Зотова

Для меня важно, чтоб в семье деньги были) А если серьезно, то такого выбора вообще быть не должно. Эти понятия просто нельзя сравнивать.

Григорий Сайгаков

КОГДА ОДНАЖДЫ В МОЙ ДОМ ПРОБЕРЁТСЯ ГРАБИТЕЛЬ, И БУДЕТ ИСКАТЬ ТАМ ДЕНЬГИ, Я БУДУ СМЕЯТЬСЯ, НО ВСЁ ЖЕ ПОПРОБУЮ ПОИСКАТЬ ВМЕСТЕ С НИМ 😄

А.
Александра ...

мне кажется их даже нельзя сравнивать. В современном потребительском обществе деньгам придается слишком большое значение.

Анна

Богат не тот у кого много денег , а тот , которого всегда дома ждут любимые и близкие люди. Поэтому ответ напрашивается сам ...

Кларис

Как можно построить кирпичный дом без цемента. Деньги – это цемент. Вопрос в количестве. Но выбрать то или другое трудно.

Crowned Joker

Семья будет с тобой во чтобы то не стало а деньги они просто бумажки котопые используют люди для соих материальных целей

Павел Викторович Шаренко

Конечно семья! Потому что с поддержкой дорогих и родных для тебя людей у тебя будет всё и деньги и успех и другие блага.

Наталия Орлова

семья-это продолжение жизни, деньги это проживание. кто то хочет жить, а кто то проживать. я хочу жить, важнее семья