Радость

Друзья!!!Загадка на логику!!!Приняла эстафету от Владимир -И- Татьяна Пинжины ,передам эстафету кто правильно ответит! 🙌 Итак, загадка👇 Зайчик 🐇 шёл к реке и встретил 6 слонов 🐘, каждый слон 🐘 встретил 2-х обезьян 🐒 идущих к реке. Каждая обезьяна 🐒 держала в руке попугая 🐦! Сколько животных шли к реке?

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

К реке шли : зайчик и две обезьяны. Слоны шли от реки, а попугаи не шли, их несли обезьяны.

Радость

Всё верно. 🤗

Наталья Мельник

К реке шёл зайчик и две обезьяны.Попугаи не в счёт,т.к. их держали в руке.Итого шли трое.

ІД
Ігор Дроздовський

Привіт.Елена.Кохаю.Тебе🌹🌹🌹🌹🌹😘😘😍😍😍💖💖💖💖💘💘💘💘💋💋💋💋💋💋💋💋

Радость

Здравствуйте, Игорь. Не отвлекайтесь. Решайте.

ІД
Ігор Дроздовський

Привіт.Моя.Любімая.Елена.я.Неотвлєкаю.я.Уже.Решіл.Що.Тебе.Хочу.🌹🌹🌹🌹🌹🌹😘😘😘💘💘💘💖💖💖💖💖💖💖💋💋💋💋💋💋

Елена Дробчак

они шли навтречу...следовательно уже от реки....так что к реке только один зайчик

Радость

А обезьяны?

Елена Дробчак

обезьяны попугаев несли да неудержали...пока ловят😁

Радость

Фантазерка Ленка

Андрей Каширин

По уму заяц обезьяны и попугаи(они с царства животных) итог 19..слоны хз куда шли

Радость

Нет

Андрей Каширин

И суда нет

Радость

Андрей, подумайте ещё

Андрей Каширин

Ну попугаи не шли.. Их несли

Радость

Да. Тем более, что они птицы, то есть - не в счёт.... Дальше..

Андрей Каширин

Почему? Они ж не грибы

Еl´ Lazar

Зайчик,две обезьяны...ну и попугаи -пассажиры...Слоны,вероятно,уже напились...

Радость

🐰🐒🐒🤝

Еl´ Lazar

😉

Мурад Девлетмирзаев

3 животных шли к реке. 6 животных шли уже от реки, а 2 попугая не шли, их несли.

Юрий Буторин

Трое. ШЛИ к реке заяц и две обезьяны, попугаи не шли, не летели - их несли...

Егорка

Простите логика одна Вы курите пьете колетесь или таблетками балуетесь

Радость

Какой шикарный вывод.

Егорка

Чем балуетесь или это секрет тогда простите не хотел обидеть

Радость

Представляете? Ничем из перечисленного. Обидеть? Вы? Не хотел? Сомневаюсь. Хотел покрасоваться своим ЧЮ. Не вышло. Меня не задевают глупости. Так что - идите своей дорогой. А я буду общаться с хорошими людьми.

Егорка

Благодарю за совет Я пошел

Радость

Попутного ветра...

Violet Sky

Трое. Две макаки и заяц. Слоны шли от реки. Попугаи не животные а птицы.

Юра+Марина Гришановы

Вообще где живёт зайчик там нет этих зверюшек ,если это не зоопарк

НЕ
Николай Ефремов

Видимо только зайчик ) Остальные видимо напились или накупались)

Радость

А обезьяны?

НЕ
Николай Ефремов

А точно, они тоже шли на пляж)

НЕ
Николай Ефремов

Так как каждый из 6 слонов этих двух и видел

Радость

Конечно. Ответ?

НЕ
Николай Ефремов

Конечно же 3 , заяц с двумя телками!

Радость

Телок не было

Радость

🤭🤣🤣

Евгений Колесников

каждый слон встретил 2-х обезьян, а не слоны встретили 2-х обезьян

Евгений Колесников

Хочу проснуться ближе к вечеру, мне в бгк только в среду)

Радость

БГК?

Евгений Колесников

Бангкок

Радость

✌️

Ол
Олег

ой... чего б хорошего... зайчик шел к реке.. его сожрал мой пёсик...

Александр Дугинец

Ну если попугаи это тоже животные то 25, а если это птицы то 13!!!

Радость

Пока неправильно

Александр Дугинец

🤷‍♂️Извините!!!

Радость

Думайте

Александр Дугинец

Да понял , тогда 3 !!!

Вячеслав Скульский

три естественно, остальные же не шли, что тут не понятного.

Радость

Многим совсем непонятно

Вячеслав Скульский

и это удивительно, вот почитал этих многих за три недели. и вообще не понимаю о чем они думают.

Радость

🖼

Радость

Чего не спишь?

Радость

Откуда Вячеслав?

Радость

Да и ладно...

Амид

Зайчик не ходит а прыгает-1 выходит 12 (если с зайчиком 13🤣)

Радость

Переменки тоже надо устраивать.

Амид

Она у меня занята питанием каждодневных отчётов кто плохо работает скока деталей забраковали и кто виноват

Наталья

Экономист да и только

Амид

🤷‍♂️а что делать крайних то надо искать

Наталья

Нада

Глеб Иванович Бокий

Бляяяя закройте канал поставки травы из чуйской дролины

Владимир Строганов

каждый слон встретил 2-х обезьян идущих к реке.... и он 3 й..

Радость

🐰🐒🐒

Сергей Никифоров

Два решения - физико-математическое и лингвистическое.

Радость

Не умничай, Серёга. Цифру напиши..

Сергей Никифоров

Ладно. Попугай идущим к реке считается, или нет?

Радость

Нет. Это птицы

Сергей Никифоров

Тогда, самый простой ответ: заяц и две обезьяны. Ответ - 3. Но есть варианты. Их шесть.

Радость

Давай без вариантов!