Ви
Виктор

Вот что за альбом такой... Слушаю года 3, не надоедает! https://music.yandex.ru/album/28498 А у Вас какая музыка постоянного прослушивания?

Ответы
Звёздный Искатель

Сегодня раза два прослушал песню с которой началось моё знакомство с дэт-метал группой Children of Bodom - angels don't kill.

Звёздный Искатель

Тоже попсоватая? 😃

Ви
Виктор

А я разве не про нее высказалася?

Звёздный Искатель

Прошу прощения.
Children of Bodom - children of bodom.

Ви
Виктор

Не знаю. Легкая, что-то на Iron Maiden смахивает. Мое мнение, как не спеца.

Татьяна Крушанова

Валерий Ободзинский, Джо Дассен .... Муслим Магомаев .... Нестареющие, любимые ...

Ви
Виктор

Ну это да.

Vera, Надежда, Любовь

Стинг

Ви
Виктор

Да, от него невозможно оторваться

Vera, Надежда, Любовь

Это правда 😊